Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15


ОДОН Балашиха-15

Сообщений 91 страница 100 из 195

91

МОЙ СЫН ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ  25.06.2016 НО НЕ СООБЩИЛ В КАКУЮ ПОПАЛ ЧАСТЬ ТОЛЬКО СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ САПЕРОМ МИНЕРОМ СЕЙЧАС ВРОДЕ НА УЧЕНИЯХ И ВОТ УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ НЕ ЗВОНИТ ПОДСКАЖИТЕ КАК С НИМ СВЯЗАТЬСЯ

0

92

Скорее всего, он остался в том же полку, где было КМБ. У Вас, возможно, был 2-ой полк?
У В/Ч 3186 была присяга в те дни.
Но не только у этой части была присяга в тот день. Еще и у в/ч 3421 (60-ый учебный полк).
И у в/ч 3419 (4-ый полк)

Не зная номера части, узнать что-то по фамилии, через коммутатор, думаю, будет сложно. Надо ждать звонка.
Если они в полях, то проблемы с зарядкой телефона, выходят на первый план.
Но при первой возможности, он обязательно позвонит.

Отредактировано mamadeti (10.07.2016 12:10)

0

93

ИМЯ СЫНА----ПРОХОРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

0

94

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО-ЗА ЧАСТЬ 5923

0

95

Такой части в ОДОНе нет.
Может быть Вы имеете ввиду Отдельный инженерно-саперный батальон (ОИСБ).? Военная часть 6923 ?
Это  созданная в конце 2014 года часть. По ней очень мало ещё информации.

0

96

ДА Я ЕЕ ИМЕЛА В ВИДУ ПРОСТО ОПЕЧАТАЛАСЬ СПАСИБО   СЫН СООБЩИЛ ЧТО ПОПАЛ ТУДА

0

97

Как уже говорила, информации мало про эту часть. Если бы было что-то не хорошо то информация уже просочилась бы. А тут, ничего такого нет.
Значит, скорее, все хорошо там, чем наоборот.
Юлия1991, которая приходила на этот форум, мама сына, который тоже служит в этой части, только в другой роте.
Попробуйте её написать в личку. Возможно, сможете найти ответы на свои вопросы.

Вот её профиль: Юлия1991

Отредактировано mamadeti (10.07.2016 18:32)

0

98

mamadeti
Здравствуйте, где недорого можно остановиться в Балашихе, недалеко от дивизии. Едем с Астрахани к сыну -  дали старшего лейтенанта...... Пожалуйста , если можно с конкретными номерами.... Спасибо!!!

0

99

Здравствуйте!
Поздравляю Вас!
Сын - молодец!
Он - контрактник? Или срочникам тоже присваивают такие звания?

И, к сожалению, я ничего не могу сказать на счет гостиниц, т.к. сама Москвичка, и мне не нужно было останавливаться в гостиницах.
Могу только сказать, о том, что сообщали другие люди на разных форумах:
Гостиница "Уют" (Московская обл., г. Балашиха, Никольско-Архангельский м-н, ЦОВБ). Остановка "Вторые ворота"
Телефон: +7(495) 525-5770.
Гостиница совсем близко. 10 минут пешком и Вы на КПП "Северные ворота".

Санаторий - профилакторий "Адонис" (Адрес Московская обл., г. Балашиха-3, ул. Пушкинская, д. 21).
Телефон :+7(495) 521-36-60, 521-07-85.

И хвалят Квартирный Отель на ул. Ситникова (г. Балашиха).
Расположены квартиры напротив КПП "Северные Ворота".
Телефон: +7(929) 608-05-16 ,
Телефон: +7(917) 572-06-04.

Буду признательна, если Вы поделитесь потом, тут, на форуме, своими впечатлениями и расскажете о том, где, в итоге, остановитесь.

0

100

Спасибо! Эти гостиницы - дорогие. 5 дней получается - больше 10 тыс. Сынок закончил военный институт внутренних войск в Санкт - Петербурге . Направили  после института в Балашиху, в дивизию. Работает  третий год. Всё нравится.

0


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15