Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 26 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 26 )

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Оскар я как ошалелая прибежала с работы и скорее в комп, думаю сейчас допишут, уйдут в другой домик, ищи их потом!

0

12

мама Галя
Галя, домик не закрыли, убежали.....

0

13

Мой сказал ,что у него в корочках 4ки и 5ки ,а про классность не сказал или я прослушала,шумно у них было!!!

0

14

Антонида В Новосибирск maio, EVK и мы, больше вроде никто не писал. Валентина 15- Чебаркуль. Рощинский Оскар, Седой..Кого там ещё забыла....

0

15

Антонида
Мы пока в троём туда признали ехать, остальные молчат.

0

16

Тусанка, я вернулась посмотреть, домик закрыт)))

0

17

Все добрый вечер!
Мама Галя, спасибо, что позвала! С переживаниями за вас даже и не сообразила, что уже 100 страница.
Всем желаю в Новом доме приобрести спокойствие, уверенность, веру в ваших сыновей - все они преодолеют. Все они у вас молодцы, экзамены сдали и готовы к новой ступеньке армейской жизни!!! Юля, у вас тоже все будет хорошо, наконец-то ваш сын поедет в Екатеринбург, и ему окажут квалифицированную помощь, и обязательно он поправится.  Все волнения и переживания должны остаться в старом доме!

0

18

мама Галя
А нас скоро и так с этой веточки переселят !!!Но тебя то мы не потеряем,с собой прихватим!!
http://s1.uploads.ru/t/75yT6.jpg

0

19

Марго это тебе!
http://s1.uploads.ru/t/Lonwr.jpg

0

20

Тусанка написал(а):

мама Галя
Галя, домик не закрыли, убежали.....

Там 999 а последнее сообщение не вешается :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 26 )