Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 81 страница 90 из 348

81

Елена,добрый день!Подскажите адрес в/ч 3671 я правильно пишу?

+1

82

Снайпер
Нижегородская обл.,Богородский р-н д.Шумилово Ул.Западная сторона д.3 в/ч3671 (батальон,рота) индекс 607600

Я так понимаю, вы правильно писали.
У нас есть папочки, которые более подробно смогут написать, но...когда выйдут на связь.

+1

83

Спасибо большое!!!

+1

84

#p2700843,★КомбаТ★ написал(а):

Лучше расскажи где служит твой сын и откуда сам. А мериться со мной званиями и должностями бесполезно я 13 лет в особом отделе и тоже подполом ушёл.

Мужики... Вы не тем занялись. Выясняете... У каждого свои взгляды. Давайте лучше детям поможем . Им ещё служить и служить. В увал никого не отпустят,если ты не с Новгородской области. Иногородних только (!) с родителями или бабушками и только в выходные. С невестками только на (!) на КПП. Я вчера приехал оттуда. Пообщался лично с комбригом. Хороший мужик. Посылку передал Никите. Глаза его светились. Во мне, как мне показалось, он увидел и маму и папу. Ему хотелось броситься на шею и обнять меня. Разлука делает своё !!! Я ему немного напутствий дал по своему. Как от отца. Ты мне объяснил ситуацию немного. Пусть служат... НАШИ МУЖИКИ !!!  http://s6.uploads.ru/t/4BkfL.gif

+2

85

#p2706413,Суровый БАТЯ написал(а):

Мужики... Вы не тем занялись. Выясняете... У каждого свои взгляды. Давайте лучше детям поможем . Им ещё служить и служить. В увал никого не отпустят,если ты не с Новгородской области. Иногородних только (!) с родителями или бабушками и только в выходные. С невестками только на (!) на КПП. Я вчера приехал оттуда. Пообщался лично с комбригом. Хороший мужик. Посылку передал Никите. Глаза его светились. Во мне, как мне показалось, он увидел и маму и папу. Ему хотелось броситься на шею и обнять меня. Разлука делает своё !!! Я ему немного напутствий дал по своему. Как от отца. Ты мне объяснил ситуацию немного. Пусть служат... НАШИ МУЖИКИ !!!

Андрей, спасибо большое, ещё раз! Тут со всеми событиями чего-то вспомнилось про "колею" песню Высоцкого незабвенного. Узнал сегодня, что Никита попал в артиллерию бригады. Я сам в учебке закончил на командира 120 мм миномёта, но Афган закрылся и поехал я в Германию. Там опять артиллерия, но уже реактивная, Град. Вот такая колея...

+2

86

админ Елена
Елена,подскажите поточнее о доверенности,сегодня был у нотариуса,они сказали,что это скорее всего оформляется как согласие,что я не возражаю о передвижении своего сына с человеком на которого оформляется это согласие.Вы писали,что "в увольнении",это обязательно указывать,или,что на передвижение вне пределов воинской части?Напишите по памяти(хотя бы примерно) в какой форме Вы составляли данный документ.А то вдруг что-нибудь не так оформлю-и сын в увольнение не попадет,и деньги на ветер...
Жду Вашего ответа.
Заранее благодарю!!!\
Р.S.Присяга 16 июля,нужно уже готовиться,доверенность оформлять.

0

87

Всем здравствуйте! мой сын попал в эту в/ч. позвонил сегодня и сказал, что присяга уже 16 июля. Есть тут кто-то из Нижнего Тагила или Екатеринбурга, кто поедет на присягу именно 16 июля в Шумилово?

+1

88

#p2722173,Helena7 написал(а):

Всем здравствуйте! мой сын попал в эту в/ч. позвонил сегодня и сказал, что присяга уже 16 июля. Есть тут кто-то из Нижнего Тагила или Екатеринбурга, кто поедет на присягу именно 16 июля в Шумилово?

Здравствуйте, земляки. Постараюсь помочь. Зайдите в контакте...  Там можно многое найти. Я там тоже. Пишите , спрашивайте. Расскажу как доехать на машине, где расселяться , как сына в увал выгоднее забрать, куда сходить и т.д. Мы с Первоуральска. Отслужили 1,5 месяца. Сейчас в 9 роте.   Я на связи, с уважением Суровый Батя !!!

+1

89

Суровый БАТЯ удалила вашу ссылку... не нарушайте правила форума. Хотите поделиться информацией - делитесь у нас.

+1

90

админ Елена
Елена, добрый день.
Не подскажете, как на Вашем сайте можно оставить ссылку?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада