Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 71 страница 80 из 348

71

А про увольнения - могу сказать, что командиры должны для начала узнать своих подчинённых, прежде чем нести за них ответственность вне границ части. Кстати, одному в увольнении скучновато.

Отредактировано ★КомбаТ★ (22.06.2016 18:52)

-1

72

Это ж кто такой умный?Я сам кадровый офицер в звании подполковника(сейчас в отставке) и прошел все ступени от ком.взвода до ЗНШ развернутого полка.И всегда после присяги солдат отпускали в увольнение.Для того,чтобы боец был бойцом и мог врага уничтожить,он должен знать,что командир ему доверяет,а не с папой и мамой за ручку отпускает переписав перед этим их данные паспорта.А если воспитывать бойцов в таком духе,то тогда пусть бойцами будут все,а не только те,к кому родители не смогли приехать(это о воспитании бойцовских качеств).

+1

73

А кто написал о том,что армия не учитывает личностных качеств солдата и его морального состояния,тот служил?Где и кем интересно?И хоть раз без учета личностных данных ходил с солдатами на огневой рубеж или в караул там где у безличностного солдата боевой автомат,снаряженный боевыми патронами?И если это пишет офицер,то тогда замполиту надо на такого офицера внимание обратить,как он руководит своим подразделением.

0

74

А по поводу увольнений этобыл всего лишь вопрос,а решать командованию,им на месте виднее!!!

0

75

#p2699053,СПЕЦ2 написал(а):

Это ж кто такой умный?Я сам кадровый офицер в звании подполковника(сейчас в отставке) и прошел все ступени от ком.взвода до ЗНШ развернутого полка.И всегда после присяги солдат отпускали в увольнение.Для того,чтобы боец был бойцом и мог врага уничтожить,он должен знать,что командир ему доверяет,а не с папой и мамой за ручку отпускает переписав перед этим их данные паспорта.А если воспитывать бойцов в таком духе,то тогда пусть бойцами будут все,а не только те,к кому родители не смогли приехать(это о воспитании бойцовских качеств).

Лучше расскажи где служит твой сын и откуда сам. А мериться со мной званиями и должностями бесполезно я 13 лет в особом отделе и тоже подполом ушёл.

0

76

Добрый день!Подскажите кто знает,будут ли молодому пополнению до присяги по выходным выдавать телефоны,чтобы позвонить домой?Или только после принятия присяги?

0

77

#p2701431,Снайпер написал(а):

Добрый день!Подскажите кто знает,будут ли молодому пополнению до присяги по выходным выдавать телефоны,чтобы позвонить домой?Или только после принятия присяги?

Телефоны выдают по воскресеньям и до присяги тоже.

+2

78

Спасибо большое,Ирина,сын вчера вечером позвонил

+1

79

Доброе утро!Подскажите те,кто уже писал или отправлял посылки,адрес части правильный:607600 Нижегородская обл,Богородский район,д.Шумилово,ул.Западная сторона,д.3?

0

80

Уважаемые пользователи!

28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр, в связи с чем форумы будут недоступны в период с 08:30 до 15:30 по московскому времени.

Вместо форумов будет висеть страница с информацией о процессе переезда в реальном времени.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада