Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 51 страница 60 из 348

51

В 5 утра стартанем. Думаю часов за 17 доедем. Присяга в 9-00 в субботу. Ночью по любому приехать должны. Едем на Кашкае. http://savepic.ru/9963872.gif

+1

52

#p2672850,Суровый БАТЯ написал(а):

В 5 утра стартанем. Думаю часов за 17 доедем. Присяга в 9-00 в субботу. Ночью по любому приехать должны. Едем на Кашкае.

#p2672850,Суровый БАТЯ написал(а):

В 5 утра стартанем. Думаю часов за 17 доедем. Присяга в 9-00 в субботу. Ночью по любому приехать должны. Едем на Кашкае.

Добрый вечер! Наши сыновья ушли в одно время и служат в одной части в 3 учебной роте, хотя взвод своего я не знаю. Может сумеем как-то состыковаться или созвониться, пообщаться? Я в июле смогу только поехать, по-крайней мере буду пытаться, у меня отпуск будет. Могу ли я что нибудь через Вас передать своему сыну, если поедете? Думаю, пообщаться надо. Пишите хоть так хоть в личку. Я тоже помогу чем смогу.

Отредактировано ★КомбаТ★ (07.06.2016 20:44)

+2

53

Конечно, что надо я передам без проблем.  Первым поеду в разведку. Всё узнаю и передам . Мой во 2 взводе. Кстати ,давай на ТЫ. Мои телефоны : 8922-22022-73, 8912-299-5130, 8904-98548-60. Андрей. Звони, пиши как удобнее.  http://s7.uploads.ru/t/wci8X.gif

+1

54

1 уч.взвод из Самары или Саратова. 2 уч. взвод из Екатеринбурга. 3 уч. взвод из Перми. У меня такая информация. Во 2 взводе 4 человека ещё из Перми.

+1

55

Очень рад знакомству, Андрей. Я Эдуард. Пенсионер МВД, но, работаю, уже не в структурах. Буду готов, позвоню. Реально рад, что хорошие люди встречаются. Созвонимся, встретимся. Кстати, ты был  на проводах в понедельник 30 мая, когда их забирали? Я был. Успел сделать пару фоток.

0

56

Андрей, как сына твоего зовут? Моего Никита. Может будут звонить в выходные, их тоже состыкуем.

+1

57

Привет,Эдуард. Да,мы были в Екб. на вокзале 30.05. Нас было всех больше. 8 человек. Наверно все заметили. Провожали до поезда. Моего Дмитрий зовут, мы из Первика. Всё что надо,я доставлю. Так бы в увал забрал, но отпускают только с законными родителями. Звонки по воскресеньям, вечером. Жду твоего звонка. Всё будет Хорошо !!! Удачи !!!

0

58

Сын звонил в воскресенье, говорил,что все нормально. Все 29 человек из Егоршино вместе. Служат дружно.

+1

59

★КомбаТ★
Суровый БАТЯ
Ой молодцы МУЖИКИ!!!
Мужской разговор!!!!
Удачи вам и вашим орлятам!

+1

60

Собираемся на присягу. Нас уже 2 машины. Мы обьединяемся.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада