Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 341 страница 348 из 348

341

Здравствуйте, мой в части с 17.12.21.
Просит привезти туалетную бумагу и зубную щётку(где-то потерялась)- это нормально??
Подскажите, как это можно передать? В какой день, в какое время?

0

342

4057235,33610 написал(а):

Здравствуйте, мой в части с 17.12.21.
Просит привезти туалетную бумагу и зубную щётку(где-то потерялась)- это нормально??
Подскажите, как это можно передать? В какой день, в какое время?

Видимо проблема с туалетной бумагой в части. Мой тоже просит привезти.

+1

343

4057235,33610 написал(а):

Здравствуйте, мой в части с 17.12.21.
Просит привезти туалетную бумагу и зубную щётку(где-то потерялась)- это нормально??
Подскажите, как это можно передать? В какой день, в какое время?

Мы ездили к сыну 03.01.2022г. Разрешили в выходные по 3 чел. из взвода родителям приехать с 9 до 13 час. на КПП (встречались в комнате для посетителей).  Когда подъезжали уже  к части   сын позвонил и сказал, что посещение перенесли с 13 до 18 час.  , так как поставили занятия.  Пришлось ждать 4 часа.  Пусть ваш сын запишет Вас на удобный день и встретитесь.

+1

344

4057235,33610 написал(а):

Здравствуйте, мой в части с 17.12.21.
Просит привезти туалетную бумагу и зубную щётку(где-то потерялась)- это нормально??
Подскажите, как это можно передать? В какой день, в какое время?

Свидание нам разрешили только после присяги, когда перевели из учебной роты. А пока были в учебной роте отправляла посылку с туалетной бумагой  через Почту.

+1

345

Всем добрый вечер, а мы сегодня уже отправили первую посылку.

0

346

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь владеет информацией о роде повседневной деятельности 3 батальона 7 роты?

0

347

Добрый день, подскажите есть кто-нибудь из родителей детей, кто служит в в/ч 3671, с. Шумилово, Нижегородской области? Сына призвали из Кемеровской области. 29.06. Был уже в части, звонит раз в неделю по воскресеньям, говорит что все хорошо, уже привык. 30.07 будет присяга, но родителей не пускают. После присяги будет распределение по ротам, куда попадёт, не знаю. Может есть здесь родители, давайте общаться

0

348

Анастасия 2010
Настя,здравствуйте!! Здесь давно нет общения ,а если бы были ждули,то и общение было бы. А так ждать солдатика можете приходить вот сюда
Ждём из армии вместе - 92 Вместе ждать легче! Приходите .

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада