Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 271 страница 280 из 348

271

да ,  я не  в курсе,  все равно надо было  доложить командиру. Это  же натуральное воровство. А в связи с чем  перевели ?

0

272

наличие прав, опыт вождения 3 года, вот все причины))

0

273

ясн, и как там  ему?

0

274

Васили4
не знаю, не звонит((

0

275

Россия-чемпион!!!

+2

276

сейчас увидим)

0

277

чемпион!!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/salyuty/5.gif

0

278

жаль , что  не сложилось выиграть (

0

279

Добрый вечер! Едем на присягу к нашему солдатику, с его мамой и другом. Подскажите пожалуйста, где можно остановиться? Может быть номера телефонов у кого то остались. Присяга 3 августа! Буду рада любому ответу!

0

280

думаю , самая  полная инфа  тут на форуме. полистайте , посмотрите. гостиница там  рядом совсем  от  части  расположена  , да   и   автоб  остановки тоже ,  это если  в Нижнем или в Богородске  в гостинице  остановиться. Учтите, что во время  чемпионата по футболу  они  обеспечивают   безопасность  фан зоны  в Нижнем и  нужно   согласовать  встречу с солдатом  заранее.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада