Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 261 страница 270 из 348

261

ОльгаД
Шнурки из берцев. Это конечно перебор.

0

262

ребята, нас хоть и перевели, но ваша армейская(да и гражданка) мне все равно интересна, ведь мы были вместе  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/52.gif
а может и через 3 месяца снова объединимся)))

+1

263

elen810
куда вас определили?

0

264

ОльгаД
Таких ,видно,везде хватает.
Илья(сын) говорил там и вещи воруют.Он одежду на ночь под матрас ложил.Берцы конечно не положишь.
Вот так и спасаются.

0

265

3495988,29042 написал(а):

elen810
куда вас определили?

Пока не знаю.В выходные позвонит скажет.
Было предварительное распределение. Должен был попасть в минометный дивизион.

0

266

elen810
понятно, если есть такая инфа, то так и будет

0

267

ОльгаД
Мы когда там были на присяге.Провели родительское собрание.Со слов командования в части не мало сирот.Можно  предположить что их рук дела.Хотя не факт.
Я своему гигиенические ср-ва всех по две шт.ложила.На всякий случай .Ну и чтоб делился наказала.

0

268

3495998,29219 написал(а):

ОльгаД
Мы когда там были на присяге.Провели родительское собрание.Со слов командования в части не мало сирот.Можно  предположить что их рук дела.Хотя не факт.
Я своему гигиенические ср-ва всех по две шт.ложила.На всякий случай .Ну и чтоб делился наказала.

ой какая предусмотрительная)), я сотни сайтов прошерстила, но если бы знала, сделала то же самое)))

0

269

сурово, таки  вещи вызывают   жуткую досаду , но  закаляют  характер  ребят. к  таким вещам  нужно быть морально  готовым  и  думаю они  в курсе ,тк  не  взяли  же с собой  смартфоны. А Сергей   докладывал командиру о  пропаже денег?

0

270

Васили4
не успел, сегодня украли, завтра перевели в другую часть.....Василий. вы же не знаете наверно!!! Сергея перевели в вч7408, на три месяца!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада