Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 231 страница 240 из 348

231

elen810
спасибо, только "покашливает и шмыгает" это одно, а когда легкие выплевывает при темп.39 это другое...хоть какой там минус

+1

232

ОльгаД
Наш как и ваш,похоже до последнего будет терпеть.Вчера звонил ,говорит сержант дал на минутку телефон чему я была удивлена.Никак не хочет в санчасть обратиться.
Ох уж эти мальчишки.

0

233

elen810
и не говорите

0

234

приветствую  всех! наш тоже болел , но вроде   сейчас  в норме, в воскресенье попытаемся увидеться. С тлф звонил  не своего, тоже не понимаем почему.

0

235

Васили4
да скорее разрешили позвонить,а свой разряжен, вот и выкрутился

0

236

сьездили с семьей  в вскр  посмотрели  на ребяток. Олег у на  со свитером   был - сказал многие болеют , вот и  тепелее  одевают. Выглядят норм.  Шутят ) Ждут   чемпионата.  Жена  собиралась   в это вскр  еще поехать проведать.

0

237

Васили4
а где свитер взял?

0

238

уставной, им сейчас такие  выдают,  не вязанный конечно, а  как утепленное нижн  белье  выглядит , только  защитного   цвета.

0

239

Здравствуйте все! У меня сын попал в эту часть 27 апреля, и, после присяги его отправили служить в 8 роту. Звонит редко, сказал, что в этой роте "полная жопа". Очень волнуюсь и переживаю.... У кого дети тоже там служат? напишите, поделитесь информацией.

0

240

у меня там Олег  служит, тоже говорил рнаьше, что  рота 8-ая  - "не очень", почему  обьяснить не мог , но он уже  почти  2 нед и   вроде  норм все. Мы  его  уже  дважды  навещали. Сказал , что  рота с уклоном на физ подготовку , гоняют  сильно  и  тяжело  тем  кто курит. Он  вроде  во втором взводе служит, в  последнее посещение наше  сказал  , что много  заболело простудой. Я по  разговорам понял , что дедовщины  нет, осамтривают  их по прежнему перед отбоем  кажд  день на  наличие  синяков и тп. Командиры  адекватные. Попрошу  жену  в это вскр , если  ей удаться встретиться ( из-за чемпионата) , чтобы по  подоробней распросила. Так  что  пишите ваши вопросы) или  в контакте  меня найдите и там спросите .

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада