Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 201 страница 210 из 348

201

[b]Васили4[/b
Пожалуйста! Если бы вы только видели как я за ними за всеми наблюдала, что бы не проворонить http://s3.uploads.ru/PDtvQ.gif То на первую роту, то на вторую. Наказала девочке сына, что бы она за Сергеем наблюдала (он первый из троих читал присягу).... Проворонила.... Засмотрелась на своего солдатика http://s2.uploads.ru/lvibk.gif Олег стоял в первом ряду, за ним проще было смотреть. Своего вообще с другим мальчишкой перепутала. Первых видно, у остальных только уши торчат. Пока мальчишек фотола их повели автоматы сдавать, своего во весь рост одного не фотографировала. И с девочкой не сфотографировала, обиделась... А в целом все очень понравилось. Ребенок вечером сказал.... Родители ну что уж вы по газонам то, у нас здесь всё красиво.... а вы. (Мы шли по плацу http://s6.uploads.ru/H5R0t.gif ) вот что значит дисциплина.

+1

202

Васили4
он в подвешенном состоянии, говорит еще не понятно...вот теперь жду выходных,что бы позвонил

0

203

нам тоже не очень  понятно в какую роту в 3-м батальоне  определят. Олегн сказал , что там  служат  из  Дагестана и  Челябинска. В  эти выходные надеюсь мы приедем  и проведаем его.

0

204

Что-то скучновато тут у нас стало. Все ждут выходных..... Что бы услышать родной голос.... А у нас еще и папа в Дагестане. Хорошо в июне приезжает, одного дождалась!

0

205

да  , образовалось некое затишье . Мы  семьей завтра едем на машине  в Нижний. А в часть  заедем в субб и там посмотрим - отпустят  в увольнение или нет.

0

206

наш  отписал , что  завтра распределение по ротам  будет.

0

207

Будем ждать...

0

208

попал в 7ю

0

209

А у нас всё не звонит. Не мы, не девочка не чего не знает.

0

210

наш  попал в 8-ю,  причем ранее говорил чет  не очень она хорошая, а в чем  я так и не понял. Связь  по тлф  очень плохая, сегодня   пытались  договориться на завтра  встретиться и никак  не смогли  поговорить.  Едем  завтра  в часть ближе  к обеду. Ольга я  все  понял,  купим все  Сергею  по дороге , я поздно прочитал   в вк-  был  без инета.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада