Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 181 страница 190 из 348

181

Елена  Юрьевна , вашего отпускают  в увольнение или только  такое  право  дают  иногородним?

0

182

"Елена Юрьевна"
очень любит!!!мясные)

0

183

Добрый вечер всем. К сожалению у меня  машина на ремонте и  никак  я не  смогу  приехать на присягу, но   в Богородске  мы с семьей будем  25.05 ( или  26.05) и обязательно  заедем  в часть. Если  кто  будет  фоткать на присяге  выложите потом  ссылку  на яндекс  диск или  в контакте  перекиньте пожалуйста.

0

184

Васили4
Сын надеется что отпустят. Точно сказать не могу.

+1

185

[b]Васили4[/b
Если получится сделать фото, то пришлю в вк.

+1

186

Родители! Мне сейчас на телефон пришло смс от PROSOLDAT, что высланы фото))) Кому не будь ещё такие приходили?

0

187

ОльгаД
Значит напечем мясных)))

+1

188

ОльгаД
Ольга! нас повысили с Вами в звании  http://s6.uploads.ru/H5R0t.gif мы теперь "Ефрейторы" :D

+1

189

нам тоже пришло от  просолдат извещение , но   смущает стоимость   простой  бандероли  -1890 руб.  и пришло  почему -то   из  Ростова.

0

190

Васили4
Да,да. И у нас так же. Сын не говорил про фотографии. Что-то как то странно :huh:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада