Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 161 страница 170 из 348

161

3453098,29019 написал(а):

ОльгаД
Ноги натёр? Ох уж эти берцы.

и не говорите)) http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/38.gif

+1

162

Уважаемые мамы! Мой сын служит в Шумиловской бригаде! В июне 2018 дембель! Не переживайте за своих сыновей! Там конечно строго все, но спокойно!

+1

163

[b]Andron[/
Я уверена, что у наших сыновей всё хорошо.

0

164

Andron
спасибо, действительно приятно слышать

0

165

После присяги обычно отпускают до вечера воскресения, но к 8:00 в субботу и в воскресение надо придти на отметку. Телефоны сдают, но солдаты имеют другие, которые всегда с ними. Берцы только изнашиваются, до дембеля не хватает, мы покупали! Зимние берцы не рекомендуют, лучше носки несколько пар! Часть очень хорошая!!!

+2

166

Andron
а где солдату взять второй(простите за тупой вопрос)? и что бы не отобрали

0

167

и как впихнуть несколько пар в один ботинок)

0

168

Носки есть где хранить! Осенью ещё отправите посылкой! Телефон на присягу привезите или посылкой отправьте! Они телефоны носят всегда при себе! Мегафон работает хорошо! Когда приедете на присягу сыновей своих не узнаете! Они после месяца учебки становятся более уважительные к своим близким!)))

+1

169

Андрей! А ведь правы. Даже спустя две недели, сын какой-то другой стал.

+1

170

Да и наш  поменялся, как мне кажется в  лучшую сторону. Только вот  насморк не проходит и  температурит, сказал , что дали  освобождение от  физ-ры и  строевой. На присягу  приеду , только  с транспортом пока не определился. Комроты обещал  сына  в увольнительную отпустить.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада