Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 151 страница 160 из 348

151

Васили4
хорошо, может батарейка сдохла?

0

152

Василий, посмотрите, я в вк поснимала галочки(точно не знаю,какие надо было)...если что пишите

0

153

отправил фотки.

+1

154

С праздником уважаемые родители!

+1

155

"Елена Юрьевна"
спасибо!!и вас!!! у нас в городе в этом году скромно, мы даже на салют не поехали,...

0

156

C  праздником!
По поводу тлф- сын  отзвонился, все норм. голос сиплый -песни говорит орали  на плацу). Единственное, я не понял сколько   у них на симках  минут  бесплатных 10 или 20? Уж очень быстро  отрубилась связь.

0

157

я подключила "домашний пакет Россия" от мтс, если звонишь, то 15 руб в день, если нет, то и не снимается ничего

0

158

ОльгаД
А мы с младшим сыном после парада, махнули в часть. Проведали нашего солдатика..... Говорит всё хорошо, только кормят не очень.

+1

159

"Елена Юрьевна"
здорово, когда всё так просто http://s1.uploads.ru/HJ48N.gif , а мой весь в мозолях(((

0

160

ОльгаД
Ноги натёр? Ох уж эти берцы.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада