Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 141 страница 150 из 348

141

Да   ладно  уж, чего там, вызвали  ребят , ждали  около 1.5 часа, а мы  с женой были  с  дочками ( младшей 5 лет,она под  конец  вообще  умаялась ),  тк помещение  всех   не  вмещало,  принесли столы и стулья из  классов,  Мы   сидели  на улице  у входа. У  ребят   была подготовка к праздн. концерту, потом  обед , и когда мы уже  устали и  решили  уехать   сержант привел  ребят на часик. Ну  понятно , что   просто  предать  вашему Сергею пряники и конфеты было  бы не очень   гуманно) , потому он сидел  с нами  пока девчонки  общались  с сыном. Выглядят  ребята хорошо, хотя  у нашего  был насморк сильный. Если  в контакте мне  отпишитесь - пришлю его пару фото ) ( Елисеев Василий Васильевич , Сыктывкар) Оба  после обеда были  и   отказались перекусить, только  чай и   бананы поели).Жалоб я  не  услышал. Посидели  , поболтали, малышка  закапризничала и  я  увел ее к машине.
Жена и дети  очень довольны , я тоже .  ну  и  ребятам приятно было  конечно, а то    рутина у них  видать сплошная. Как- то  так.

+1

142

Васили4
спасибо ещё раз, сын звонил с приподнятым настроением)))

+1

143

сын хвалит командиров и вашего и нашего взвода и роты, говорит с юмором ребята))

+1

144

Про   юмор  -это точно. И еще ребята сказали  , что  их  каждый день  осматривает мед работник на наличие синяков , опрелостей , мозолей. носят  носки  с берцами, у Сергея я так понял  ,что  на размер вроде больше, но   терпимо ,говорит - обещали  поменять. Воротнички  белые выдают, так что присылать не надо. Встают   в  5 , иногда  в 6, отбой  у них  в 22-00.  Пару раз ( я так  понял, на праздники) был  тихий  час))) после присяги могут  дать увольнительную, даже  может на пару дней.

+1

145

у них 5 утра, у нас 8,  поэтому пока не перестроился-легче)))

0

146

сегодня тоже праздник-инаугурация, у ребят выходной!

0

147

ОльгаД
А мне сказал обычный день. С автоматами бегали, под устали чуток.

+1

148

Елена,он с телефоном? мне сказал только по воскресениям выдают позвонить

0

149

ОльгаД
Тоже без телефона. Позвонил с чужого.

0

150

Ольга спросите у Сергея если он  нашего Олега увидит спросит почему тот  не позвонил  нам в воскресенье,  может у него  с тлф  что ? И в вк откройте мне доступ на сообщения .  я вам  фото  скину .

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада