Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 131 страница 140 из 348

131

а Вы из какого города? я из Омска, передайте, пожалуйста,привет Додонову Сергею, вдруг увидитесь.....мы перезваниваемся, конечно...но сами знаете ,это раз в неделю....

+1

132

Нам близко, мы из Нижнего. Привет передадим. Если смогу, сделаю фото Вашего солдата. Вы только мне на майл напишите, куда их можно будет отправить. Надеюсь на присяге разрешается сделать пару снимков.

+1

133

Наш сын   во второй учеб роте, в  воскресенье  поедем  его проведать.

+1

134

Добрый день, уважаемые родители 2 роты! Как здорово что нас становится больше.

0

135

Василий! Будем с нетерпением ждать Вашего возвращения из части. Очень хочется знать  как проходит "курс молодого бойца", у наших мужичков.

0

136

Мы с женой и  детьми  пока  в под Нижним, вот  и  едем навестить. Мы уже туда приезжали  2 дн  назад, но  не были уверены , что он там,тк  в военкомате нам сказать  не смогли куда сына  призвали , а он  позвонил  только и сказал , что  - "норм все",   причем  звонил  с чужого тлф, тк  на его симке новой не было  денег, видимо  поэтому  толком не поговорили. Он  нам   говорил  ранее, что   его определили в Шумилино , вот мы  туда и приехали на кпп,  там  два  солдатика   звонили по дежурным в роты, спрашивая есть ли такой   у них  , но  видать  - не судьба  была  и   обзвонив  всех   нам сказали  , что нет  такого   у них в учебке. Мы опять  позвонили  в воекномат ,   сказали- ждите после праздников. Жена начала нервничать,  и тут  звонок утром на след  день от  зам ком роты. Он то  нас и успокоил,  рассказав  ,что сын у них  служит и все норм. Потом на нас вышел и   ком роты ,я так  понял, что  командир  части узнав ,что  родители не нашли солдата распорядился связаться с нами. Чуть позже , днем  позвонил зам командира по  работе с личн составом  , извинился, что наш  солдат , толком не объяснил  где он служит и  дал ему трубку ,чтоб  он  поговорил с мамой. Вот , как то так. Жена счастлива,что  у сына такие командиры отзывчивые и   мне спокойнее  стало. Завтра  сьездим  всей семьей посмотрим на него - как он. Позже отпишу. На  присягу думаю  ,что  смогу приехать, кроме того  в конце мая опять  мы  в Нижний приедем  на машине и   там  может   получиться навестить  снова. Если кому что то надо передать - обращайтесь.

+1

137

Васили4
здорово, что вы рядом, а вот из Сибири не сильно то поездишь....я сыну посылочку отправила(Додонов Сергей, 1 отд., 1взвод,2 уч.рота), но если и Вы,как Елена Юрьевна, передадите ему привет, будет здорово.

+1

138

ОльгаД
Ольга! Можно просто Елена, без отчества.

0

139

[b]Васили4[
Как здорово, что такие отзывчивые командиры.

0

140

Васили4
большое спасибо Василию, за все, что он сделал! :))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада