Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 111 страница 120 из 348

111

Я своему-1,5 тысячи дала с собой , так он говорит-они и не нужны, -негде ничего купить! Я велела отдать на хранение! Может -через месяц, когда из учебки переведут в другую часть-там карты выдадут?!

0

112

Татьяна, я вам номер свой мобильный написала! Если что......! Звоните! Ваш номер-не знаю.

0

113

Сегодня звонил сын, сказал-присяга будет 19 ноября в 10 часов!

0

114

Сын просил оформить карту ВТБ и привезти ему. У них есть терминал ВТБ. И симкарту ТЕЛЕ-2. Говорит-лучше всех там такая связь.

0

115

Я сегодня забронировала жильё в д.Шумилово.  Людмила Анатольевна-89030537607.Сначала она сказала, что на 19 ноября-всё занято, но потом "пристроила"! 450 руб.-с человека (сутки) у неё. Ещё говорит, сдаёт Любовь Фёдоровна-89036051514.

0

116

Здравствуйте, поедем с родителями на присягу 19 ноября, хотелось бы узнать, может есть тут кто из Перми и тоже собирается?

0

117

Мы поедем из Ульяновска.

0

118

Светлана, спасибо за номера. Завтра утром попробую позвонить, может тоже с жильем что решим.

0

119

Здравствуйте. Может кто то сможет рассказать что то про 5 роту. Может служат там ребята у кого сейчас?

0

120

Всем добрый вечер. Такая ситуация... Моего молодого человека призвали в начале декабря. До армии был примерным парнем, не курил, не пил(только с родственниками и только по праздникам),о наркотиках речи не было.. В итоге сейчас пока на учебке-звонит на выходных и заявляет,что от стресса начал покуривать. Ну это пол беды,я к жтому отношусь терпимо. Сказал что у них в свободном доступе там алкоголь,наркотики..что многие старослужащие закупаются этим делом часто и прямо в части балуются этими делами. Кроме того сказал что краем уха слышал как "старики"собрались вызывать девочек...ну если вы понимаете о чем я. Я в истерике,не знаю что думать. Говорю что не стоит быть такими же как они. Он отвечает что со скуки и от стресса тут на любую фигню согласишься. Кошмар. Я в панике третий день. Кто нибудь может честно ответить-все на самом деле так плохо или я просто накручиваю? Ну не мог он такого просто так ляпнуть,я его хорошо знаю. Какие к черту наркотики в армии..какие девочки.. Только в этой части так или вообще впринципе нынешняя армия испортилась?( очень доверяю своему солдату, но после его слов совсем не по себе.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада