Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада


в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада

Сообщений 91 страница 100 из 348

91

НатальяНН
А на что Вы хотите оставить ссылку? Может я смогу подсказать...

0

92

#p2722173,Helena7 написал(а):

Всем здравствуйте! мой сын попал в эту в/ч. позвонил сегодня и сказал, что присяга уже 16 июля. Есть тут кто-то из Нижнего Тагила или Екатеринбурга, кто поедет на присягу именно 16 июля в Шумилово?

Позвоните мне,если надо информацию. Написать всех не реально. Ссылку заблокировали.

0

93

#p2723368,Суровый БАТЯ написал(а):

Позвоните мне,если надо информацию.

напишите свой номер телефона, пожалуйста)

0

94

Были 09-10 июля. Часть реально хорошая, только положительные впечатления. От сына только хорошие отзывы, никаких жалоб. Маршировку отрабатывал всё увольнение самостоятельно, правда в кроссовках, по городу ))). О командирах отзывался исключительно хорошо и с уважением. Лишения и трудности солдатской жизни хлебают по полной и воспринимают с достоинством наши уральцы. Пишу то, что увидели и что отложилось в процессе поездки. Из парней реально делают воинов, в сжатые сроки. Изменения заметны уже после 1,5 месяцев и они - в лучшую сторону. Давайте пожелаем нашим призывникам мира и скорейшего возвращения домой! Андрей и Аня, Вам отдельное огромное спасибо!

Отредактировано ★КомбаТ★ (14.07.2016 22:02)

+2

95

Мужики ездят 39 км от Н/Новгорода каждый день на службу за свой счёт...как-то неправильно....туда и обратно...

+1

96

#p2730391,★КомбаТ★ написал(а):

Мужики ездят 39 км от Н/Новгорода каждый день на службу за свой счёт...как-то неправильно....туда и обратно...

Эдуард,привет. Это тебе спасибо. Посылочку хрумкали всей ватагой.  А, в часть это контрактники гоняют и офицеры из Н.Н. ? Мы собираемся где то 11-12 августа стартануть в Н.Н., так что повидаем ещё !!!

0

97

Отправил посылку по адресу: 607600, Нижегородская область, Богородский район, ул. Западная сторона, д. 3 и т.д.. В общем, она успешно дошла за десять дней, задерживаясь на каждом сортировочном пункте по 1-2 дня, но это, будем считать, нормально. Ранее по тому же адресу отправлял заказное письмо и оно дошло успешно. Посылку почтой отправил первый раз. На сайте почты написано следующее: "Отправление ожидает в отделении 607600 Ленина ул, 208 в г. Богородске, прибыло в место вручения, неудачная попытка вручения". За неделю посылку никто не забрал. Посылка не в части и даже не в Шумилово. Сын на полигоне. Кто нибудь может подсказать, что делать? http://savepic.ru/10403453.gif

0

98

А что, форум потух? http://savepic.ru/10466077.gif

0

99

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно снять жилье. Приедем на присягу, хотелось бы узнать заранее где можно остановиться. Здесь нашла только ответ годичной давности, данные скорее всего уже изменились.

0

100

Добрый вечер! У моего сына скоро присяга -в конце ноября 2016 года! Мы из Ульяновска! Собираюсь к нему поехать! Отзовитесь ульяновцы, чьи мальчики призваны в Шумиловскую бригаду. Хочу познакомиться, чтобы общаться.Может поедем вместе, или передавать посылки сможем через  друг друга!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область » в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он Шумиловкая бригада