Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 38643 Спутник » в/ч 38643 п.Спутник Печенегский р-он Мурманская обл.


в/ч 38643 п.Спутник Печенегский р-он Мурманская обл.

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

61-я отдельная бригада морской пехоты (в/ч 38643)

http://voinskajachast.ru/wp-content/uploads/2017/04/v-ch-38643-sputnik.jpg

Местом дислокации 61-й Киркенесской Краснознаменной бригады морской пехоты, или в/ч 38643, является поселок Спутник Печенегского района Мурманской области. На территории приграничного поселка находится не только вышеуказанная часть, а и посты радиоразведки (войсковая часть 25605). В Печенегском районе дислоцируется еще 4 воинских подразделения.

+1

31

Марина, здравствуйте! Приятно видеть новых мамочек на форуме! Присоединяйтесь! Я сама, правда, не с этой части, но рядом. Во всяком случае, полярная ночь и морозы такие же. Сын тоже в госпитале. И тоже ждем присягу. Но мой попозже призвался. В части в Печенге с 20 декабря. Будем общаться на нашей "Мурманской" ветке. Нас уже четверо.
http://sa.uploads.ru/MsRKy.jpg

0

32

Здравствуйте, очень приятно.
А вы с какого города. Мы из Мурманска, Спутник от нас в 132 км.

+1

33

Мы из Нижнего Новгорода! За последний месяц я хорошо изучила по карте вашу область, даже лучше, чем свою😀. Мой сын не захотел служить дома. В военкомате предложили где служить. Он выбрал Североморск. Всего 8 человек отправились так далеко. Остальные сотни две остались в нашей или Московской области. Никогда, видимо подумал, не предоставится больше такой возможности - увидеть Север!

0

34

Возможно.))) Им ведь кажется что они уже взрослые.
У нас с распраделителя из ста человек 12 только в Североморск поехали а остальных Владимирская обл. и Ярославская

0

35

Доброе утро, Марина! Какие у вас новости? Общаетесь ли с сыном? Что он вам рассказывает о службе? Я так поняла, он уже прошел курс молодого бойца, и уже боевая служба идет? Или пропустил из-за болезни?

0

36

Пока непонятно, много проболел. Фактически идет первая неделя службы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 38643 Спутник » в/ч 38643 п.Спутник Печенегский р-он Мурманская обл.