Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 38643 Спутник » в/ч 38643 п.Спутник Печенегский р-он Мурманская обл.

в/ч 38643 п.Спутник Печенегский р-он Мурманская обл.

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

61-я отдельная бригада морской пехоты (в/ч 38643)

http://voinskajachast.ru/wp-content/uploads/2017/04/v-ch-38643-sputnik.jpg

Местом дислокации 61-й Киркенесской Краснознаменной бригады морской пехоты, или в/ч 38643, является поселок Спутник Печенегского района Мурманской области. На территории приграничного поселка находится не только вышеуказанная часть, а и посты радиоразведки (войсковая часть 25605). В Печенегском районе дислоцируется еще 4 воинских подразделения.

+1

31

Марина, здравствуйте! Приятно видеть новых мамочек на форуме! Присоединяйтесь! Я сама, правда, не с этой части, но рядом. Во всяком случае, полярная ночь и морозы такие же. Сын тоже в госпитале. И тоже ждем присягу. Но мой попозже призвался. В части в Печенге с 20 декабря. Будем общаться на нашей "Мурманской" ветке. Нас уже четверо.
http://sa.uploads.ru/MsRKy.jpg

0

32

Здравствуйте, очень приятно.
А вы с какого города. Мы из Мурманска, Спутник от нас в 132 км.

+1

33

Мы из Нижнего Новгорода! За последний месяц я хорошо изучила по карте вашу область, даже лучше, чем свою😀. Мой сын не захотел служить дома. В военкомате предложили где служить. Он выбрал Североморск. Всего 8 человек отправились так далеко. Остальные сотни две остались в нашей или Московской области. Никогда, видимо подумал, не предоставится больше такой возможности - увидеть Север!

0

34

Возможно.))) Им ведь кажется что они уже взрослые.
У нас с распраделителя из ста человек 12 только в Североморск поехали а остальных Владимирская обл. и Ярославская

0

35

Доброе утро, Марина! Какие у вас новости? Общаетесь ли с сыном? Что он вам рассказывает о службе? Я так поняла, он уже прошел курс молодого бойца, и уже боевая служба идет? Или пропустил из-за болезни?

0

36

Пока непонятно, много проболел. Фактически идет первая неделя службы.

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 38643 Спутник » в/ч 38643 п.Спутник Печенегский р-он Мурманская обл.