Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 4


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 4

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Тася написал(а):

Светлана1986
Как ваши успехи,  в смысле экзамен?
Подпись автора

Не сдали

0

962

Светлана1986
А пересдать дадут? Ну ничего, по-любому в военнике должны запись сделать, может где еще и сможет пересдать...

0

963

Пересдача на следующей неделе, если не перекинут никуда! Записей никаких не будет и сертификатов тоже, они же не просто так 4 месяца там учились. Вот кого отправили раньше, до сдачи экзаменов, им выдадут сертификаты и они могут на гражданке сдать.

Хорошо, что за это на второй год не оставляют)))))))

Отредактировано Светлана1986 (31.10.2012 16:46)

0

964

Светлана1986 написал(а):

Хорошо, что за это на второй год не оставляют)))))))

:crazyfun:
а что ж завалил, вождение?

0

965

Тася написал(а):

а что ж завалил, вождение?

Теорию, причем, я видела эту тетрадку, где куча целая этих билетов по 1000 раз была прорешена и все плюсики были. Переволновался, он так серьезно подошел к этому!

0

966

Да,  грустно очень... Настраивайте его на то, что никто его не заберет до следующей недели, и он обязательно все сдаст. Я очень ЕМУ этого желаю!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0

967

Тася написал(а):

Настраивайте его на то, что никто его не заберет до следующей недели, и он обязательно все сдаст. Я очень ЕМУ этого желаю!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Спасибо! Именно это я ему и говорю!

0

968

всем привет сегодня был в военкомате 1 декабря отправляюсь в эту часть, отдавать долг Родине

+1

969

olegborisov написал(а):

всем привет сегодня был в военкомате 1 декабря отправляюсь в эту часть, отдавать долг Родине

ОЙ....!!!! Мы вам очень РАДЫ!!!!!!

+1

970

Ирина-ирина написал(а):

отправляюсь в эту часть, отдавать долг Родине

У нас Ковров ХОРОШИЙ!!! Все у вас будет ХОРОШО!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 4