Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 4


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 4

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

vetkaS написал(а):

Sветлана
Спасибо за хорошие слова    Вам- удачной службы в Коврове! Это совсем неплохой вариант.
Давайте встретимся в Коврове все вместе!!

На нг ?

0

932

vetkaS написал(а):

Sветлана
Спасибо за хорошие слова    Вам- удачной службы в Коврове! Это совсем неплохой вариант.
Давайте встретимся в Коврове все вместе!!

всегда за!!!
поддерживаю предложение на н.г.

0

933

http://loveza.ru/morning/46.jpg

+1

934

Татьяна Lionness написал(а):

На нг ?

Хм...... Новый год-понятие растяжимое...Имеется ввиду праздник Новый год или то,что планируем встречу на 2013?
[взломанный сайт]

0

935

Всем доброго утра!!!!

Свет, мы просто планируем на нг каникулах к малому поехать (еще не знаю точно по срокам)

0

936

Сын говорит,чтобы на новогод.каникулы к нему приехали. Но это вряд ли. Далековато.Нужен отпуск,а его могут в это время не дать.(кому ж охота за тебя в эти праздничные дни  работать...). А вот до Коврова добраться вполне реально. Так что..... Давайте помечтаем!! :flag:

Отредактировано vetkaS (27.10.2012 11:20)

+1

937

vetkaS
Мне проще - у нас официально как страна отдыхает так и мы

Так что планируем встречу там )))))

+1

938

Мое солнце отзвонилось!!!! Урррраааа!!!! Минут 20 болтали!
У него все хорошо, и мне радостно!

+1

939

vetkaS написал(а):

Сын говорит,чтобы на новогод.каникулы к нему приехали. Но это вряд ли. Далековато.Нужен отпуск,а его могут в это время не дать.(кому ж охота за тебя в эти праздничные дни  работать...). А вот до Коврова добраться вполне реально. Так что..... Давайте помечтаем!!

Отредактировано vetkaS (Сегодня 11:20:41)

Так что..... Давайте помечтаем!!!  :yep:

Отредактировано ВЕНЕРИК (27.10.2012 22:15)

0

940

http://s2.uploads.ru/t/yobZT.jpg

Отредактировано ВЕНЕРИК (27.10.2012 22:13)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 4