Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 4


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 4

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Сын позвонил !
Сейчас ребята обзванивают родителей . Полроты отправляют во Владикавказ .
Завтра последний смотр строя .

0

42

Мила,так твоего отправляют?! Что-то мой не звонит....Вчера СМС-кой сообщ.,что сегодня позвонит. Пока нет..

+1

43

Пока не знаю. Вчера говорил - Владикавказ , сегодня - оставляют в Коврове , а что будет завтра - не знаю  8-)
Жду....

0

44

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Пока не знаю. Вчера говорил - Владикавказ , сегодня - оставляют в Коврове , а что будет завтра - не знаю  
Жду....

Скажут "иди ка домой короче" :D

0

45

Krak0zyabra написал(а):

Скажут "иди ка домой короче"

Лиза, мечтаешь? :crazy:

+1

46

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Пока не знаю. Вчера говорил - Владикавказ , сегодня - оставляют в Коврове , а что будет завтра - не знаю   
Жду....

Ну хоть какие-то варианты знаешь.  8-) У нас пока и намеков нет ..

+1

47

Татьяна-52 написал(а):

Лиза, мечтаешь?

Ага))
И своего домой забрать и чтобы всех домой отпустили))ваще нафиг эту армию :D

0

48

на кпп у ребят про распределение  только и разговоров - две осетии/южная и северная/,астрахань,адлер,питер.приехали эти покупатели или нет не знаю.это по разговорам.сама видела морская пехота приехала.форма отличается- черная форма и черные береты

Отредактировано гимназистка (14.10.2012 20:57)

+2

49

Позвонил!! сказал,что ничего,определенного на 100 процентов. Всё ещё неточно. В общем,долго не хотел говорить,в каких списках себя видел. Уж потом,убедившись,что я не собираюсь истерить и падать в обморок (всё-таки у меня форумская закалка,как я его убедила), сказал,что возможен Владикавказ и даже Цхинвал.  Конечно,новости о Цхинвале могут подкосить кого угодно,но,к счастью,я вспомнила,что на недавних выборах в Грузии победила партия,которая за сближение с Россией. Так что немного отлегло.

0

50

Вообще,старалась говорить бодрым голосом,потому как видно было,что они там сами малость волнуются,а тут ещё за меня переживай! Хоть от этого его избавить.
Собирались завтра к нему поехать(на вых не получалось),хоть обнять перед отправкой,но он сказал,что на КПП даже не пустят. Сегодня там был аншлаг.
Может,повезут через Москву?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 4