Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 89547, в/ч 86274 г. Чебаркуль Челябинская обл.


в/ч 89547, в/ч 86274 г. Чебаркуль Челябинская обл.

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Сын служил в части  после учебки в Краснодаре. В июле домой. У кого есть вопросы с удовольствием отвечу. Поделюсь так сказать опытом.  Посылки отправляли на домашний адрес сержанта. Доходили за 8-10 дней. Из Архангельска. Если кому-то нужна помощь в Архангельске пишите.

+1

12

Здравствуйте! Можно ли в этой части вызвать солдата на КПП?

0

13

Здравствуйте.моего сына отправили в танковую дивизию 89547
.Кто знает какие там условия. Как там ребята живут.

0

14

Надежда, здравствуйте. Мой сын в этой части  служит с 25 мая в батальоне связи, попал по распределению из учебки г. Ульяновска. Могу сказать, что за период службы 2,5 месяца впечатления неплохие, в общем не жалуется. Живут в кубриках по 4 человека, сейчас находятся на полигоне, учения у них проходят. Условия на полигоне отличные, живут в палатках, где есть даже кондиционер, стоят двухъярусные кровати, на территории имеется душ, военно-полевая кухня, кормят на полигоне лучше чем в части, вкуснее,говорит сын, Мы ездили в июне к сыну,  военный гарнизон расположен недалеко от города, мин. 10 на такси. У меня впечатления были хорошие от поездки. Нам выдали пропуск, и мы прошлись по гарнизону до корпуса, где проживают связисты. Масштабы гарнизона впечатляющие,это естественно, ведь на территории находятся три части. Сына отпускали в увольнительную на два дня. Если что-то интересует конкретно, пишите в личку. А ваш сын в каком батальоне служит?

0

15

Добрый день, уважаемые "Форумчане"!!!Хочу сообщить Вам прекрасную новость, о том, что в г. Чебаркуль появился новый мини-отель, для семей офицеров, родителей и родственников приехавших к нашим горячо любимым солдатам. Адрес: г. Чебаркуль, ул. Нагорная, д. 4.       тел:  8-919-409-85-28  Власов Максим Николаевич. Фото номеров и всю необходимую информацию Вы можете посмотреть в группе в  вконтакте  Шале "УЮТ"

0

16

Здравствуйте, дорогие мамы солдат в/ч89647!

Мы служим 4-й день. Хотелось бы пообщаться с мамами нашей воинской части.

Пока первые впечатления о части хорошие. А как у вас?

0

17

Здравствуйте,спасибо за полезную информацию. Только почему здесь никто не общается,где все,часть же огромная?

+1

18

Добрый день.У кого сын служит в в/ч 17654 Чебаркуль,отзовитесь

0

19

Всем привет
Наш тоже сюда попал служить

0

20

3492653,29054 написал(а):

Здравствуйте,спасибо за полезную информацию. Только почему здесь никто не общается,где все,часть же огромная?

Так наверное в соц.сетях

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 89547, в/ч 86274 г. Чебаркуль Челябинская обл.