Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Сюрприз 2


Сюрприз 2

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1

Следующий домик с сюрпризом Здесь
http://s6.uploads.ru/t/RdWDh.jpg

+2

821

Леночка, спасибо тебе большущее, огроменное. Такой душевный подарок, столько радости и счастья сегодня у меня, слов не хватает . Одела перчатки и снимать не захотелось. Так уютно, так тепло, а главное, так вовремя и по размеру. А маска как кстати!!! Буду выглядеть теперь на все 200))) Около шоколада пока только хожу, облизываюсь. Представляю, какой он вкусненный. Приберегу пока. Когда  станет  грустно- вместо лекарства  шоколадом от нашего замечательного доктора лечиться буду, дозированно, по кубику. Знаю точно, что обязательно поможет. Благодарю тебя, Леночка.

0

822

Зальфира, как ты это делаешь?! Я пока свои извилины в пружинку скручу, у тебя уже ответ готов, да главное правильный! :cool:

0

823

Ну вот,пока я пыталась список найти,уже отгадали....Мама из Рязани
Поздравляююю!Подарок супер!!!!!Перчаточки обалденные!А масочку попробуешь,результат нам скажешь!

0

824

2546175,18205 написал(а):

А я персики увидела и сразу сладости представила! Вот дурында!

:D  :D  :D
У кого что болит, тот о том и говорит!!! ))) На сладенькое потянуло?

А перчатки, ваще отпа-а-ад!!! Красотень красотеньская!!!

0

825

2546184,17868 написал(а):

Леночка доктор наш,а ты все волновалась,а тут такая красота и очуметь как здорово!!!!Обожаю перчатки,Елена поздравляю!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Как сегодня все интересно,Татьяна-Татьяне подарок сделала.а Елена-Елене,как все загадочно!!!

Отредактировано Эля (09.03.2016 18:45)

+1

826

2546197,15671 написал(а):

А масочку попробуешь,результат нам скажешь!

Обязательно скажу.

0

827

2546196,21905 написал(а):

Зальфира, как ты это делаешь?! Я пока свои извилины в пружинку скручу, у тебя уже ответ готов, да главное правильный!

Зальфира у нас тот ещё следователь :glasses: , все секреты на лету отгадывает!

0

828

2546204,18110 написал(а):

Елена поздравляю!!!

Спасибо, Эля! Я тоже очень люблю. Это так приятно, просто слов не подобрать. И, конечно же, память, о днях, проведенных вместе.

0

829

2546204,18110 написал(а):

Как сегодня все интересно,Татьяна-Татьяне подарок сделала.а Елена-Елене,как все загадочно!!!

Да сегодня интересно получилось. Пока я бродила по ОК меня тут разгадали уже :D Как ты быстро, Зальфира :flirt: Леночка, я очень рада, что понравился подарочек, я и правда волновалась. Сначала задумка была другая, но...вот так всё получилось. Масочка для лица из Тайланда, и правда хорошая.

+1

830

Лена, напрасны твои волнения, все просто супер. А по-другому и быть не могло. Хотя я очень тебя понимаю, помню, как сама волновалась.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Сюрприз 2