Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Сюрприз 2


Сюрприз 2

Сообщений 531 страница 540 из 1000

1

Следующий домик с сюрпризом Здесь
http://s6.uploads.ru/t/RdWDh.jpg

+2

531

2535572,17271 написал(а):

Да, ладно-ладно (это у меня Валёк всегда так говорит).

ЗРП в/часть 51382 п.Калининец

Я себе ни разу не покупала, мне только дарили. И то, уже заносила все.... Мне палантинчики нравятся. Он и весной и зимой, как шарфик. А платок моя подруга носит на голове, ей очень идет, а я только на плечах под вечернее платье (когда прохладно).

0

532

2535564,17271 написал(а):

Интересно, и чего это вы про меня забыли

Марина, мы не про тебя забыли. Просто вылетело, что тоже Оренбург. Потому что ты про деревню рассказывала, вот с городом и не с ассоциировалось. Мы наоборот тебя сегодня вспоминали как основательницу нашего сюрприза и очень благодарили за это http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif

0

533

2535581,17244 написал(а):

Марина, мы не про тебя забыли. Просто вылетело, что тоже Оренбург. Потому что ты про деревню рассказывала, вот с городом и не с ассоциировалось. Мы наоборот тебя сегодня вспоминали как основательницу нашего сюрприза и очень благодарили за это

Марина не в деревне живет, по-моему, а в пригороде. У нас там элитные поселки, сама хочу туда переселится.... Или я ошибаюсь??????

0

534

2535528,18851 написал(а):

Я теперь что-то совсем загрустила...Мой подарок понравится ли?

Алёна, даже не бери в голову. Всё замечательно. Твой же подарочек сегодня уже был. Ой, сегодня их столько, я уже первые не очень помню :blush: Надо возвращаться, смотреть. ВСЕ ПОДАРКИ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ. ДЕВОЧКИ. ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ, КРАСАВИЦЫ, РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!

0

535

2535586,15888 написал(а):

Марина не в деревне живет, по-моему, а в пригороде.

Юль, я имела в виду, что не в самом Оренбурге, это меня и сбило с толку.

0

536

2535594,17244 написал(а):

Алёна, даже не бери в голову. Всё замечательно. Твой же подарочек сегодня уже был. Ой, сегодня их столько, я уже первые не очень помню  Надо возвращаться, смотреть. ВСЕ ПОДАРКИ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ. ДЕВОЧКИ. ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ, КРАСАВИЦЫ, РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!

А я что-то пропустила, не заметила Аленин подарок. А где , Лен, на какой странице?

0

537

2535594,17244 написал(а):

Твой же подарочек сегодня уже был.

Когда? Я не видела...

0

538

Перепроверила...Не было моего :dontknow:

0

539

2535603,18851 написал(а):

Когда? Я не видела...

Я перепутала??? :question:  :blush: Пойду посмотрю. Алёна, ну имя твоё сегодня точно упоминали :D

0

540

2535580,15888 написал(а):

Я себе ни разу не покупала, мне только дарили. И то, уже заносила все.... Мне палантинчики нравятся. Он и весной и зимой, как шарфик. А платок моя подруга носит на голове, ей очень идет, а я только на плечах под вечернее платье (когда прохладно).

Я тоже...

2535581,17244 написал(а):

Марина, мы не про тебя забыли. Просто вылетело, что тоже Оренбург. Потому что ты про деревню рассказывала, вот с городом и не с ассоциировалось. Мы наоборот тебя сегодня вспоминали как основательницу нашего сюрприза и очень благодарили за это

Лен, да я и не в претензии, наоборот, интрига получилась.. А что вспоминали, спасибо, я еще не прочитала.

2535586,15888 написал(а):

Марина не в деревне живет, по-моему, а в пригороде. У нас там элитные поселки, сама хочу туда переселится.... Или я ошибаюсь??????

Юль, да не в деревне, в селе  http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif  Элитные посёлки вокруг нас, а мы так, в старой части скромненько

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Сюрприз 2