Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Сюрприз 2


Сюрприз 2

Сообщений 521 страница 530 из 1000

1

Следующий домик с сюрпризом Здесь
http://s6.uploads.ru/t/RdWDh.jpg

+2

521

Да, девочки, какие подарочки!!!!  :cool:
Я теперь что-то совсем загрустила...Мой подарок понравится ли? :blush:

0

522

2535371,15964 написал(а):

Ой девочки, какие вы все молодцы! Подарки все классные! Такие все умнички, и чувствуется, что все делалось с любовью и выдумкой!!!
А теперь подарок от моей Веснявочки!!!!!!

Больше пока не выкладываю, а то быстро отгадаете!!!!!!!!!

Так, ну здесь Оля15?

0

523

2535540,15888 написал(а):

Так, ну здесь Оля15?

Ну-ну :crazy:

0

524

2535419,15964 написал(а):

Это МаринаД!!!!

0

525

2535444,15964 написал(а):

Я оооооооооооооооочень довольна подарком, теплым, душевным. У меня уже давно не было такой красоты!!!!!
Мариночка, спасибо тебе приогромнейшее!!!!

Зальфира, я очень рада, что угодила тебе.  Не знаю почему, но когда увидела адрес от нашей Весняночки, то почему-то в голове была только одна мысль, ничего выдумывать я не буду, а подарю этой душевной девушке паутинку. Пусть я не буду оригинальной, но как мне кажется, наши пуховые платки не оставят равнодушными никого. И дарят их не только зимой - но и в любое другое время года. А весной они тоже очень актуальны - весеннее тепло бывает так обманчиво....

И, кстати, посылка на удивление дошла очень быстро. Я на почте когда отправляла, хотела 1классом для скорости, а девушка отговорила, сказала не стоит переплачивать, и так к 8 марта успеет. Не обманула, что очень радует!

0

526

Интересно, и чего это вы про меня забыли  :flag: ???? Вот стоит не появиться пару-тройки дней - и нет тебя в списках  :writing:

0

527

2535557,17271 написал(а):

а подарю этой душевной девушке паутинку.

Да, подарочек классный!!!! Я тоже сначала хотела Эле отправить платок. Потом, думаю, ну повторятся как-то не то для меня! Измучила себя до последних чисел февраля, а потом случайно, как наитие.... В общем, Марин, подарок отличный на все времена года!!!!!

0

528

2535564,17271 написал(а):

Интересно, и чего это вы про меня забыли   ???? Вот стоит не появиться пару-тройки дней - и нет тебя в списках

И не говори, заводила ты наша!!!! Про основного товарисча, который предложил эту игру и забыли... Стыдно, Марин, стыдно!!! Челом бью, прошу прощения!

0

529

2535568,15888 написал(а):

В общем, Марин, подарок отличный на все времена года!!!!!

Я когда покупала, думаю, когда же я себе куплю уже?! :D

0

530

2535570,15888 написал(а):

Стыдно, Марин, стыдно!!! Челом бью, прошу прощения!

Да, ладно-ладно (это у меня Валёк всегда так говорит). :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Сюрприз 2