Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331


59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

маленькая его написал(а):

да вы не переживате все будет хорошо.не накручивайте.если не будет с ним связи,я через своего если что узнаю,постараюсь узнать.он мне говорид,что приехал новый призыв. он у ас с какого города?и пишите в личку,если что

Здравствуйте, мой сын с Челябинска. Батальон связи, водителем взяли.

0

412

у меня тоже водитель

0

413

маленькая его написал(а):

у меня тоже водитель

Да вы что.. ) Ну и как служится водителем? Не сильно сложно? Вашему солдатику сколько лет? Моему почти 23 года уже...

0

414

моему 20 будет 20 ноября,да вроде нормально постоянно в парке

0

415

маленькая его написал(а):

моему 20 будет 20 ноября,да вроде нормально постоянно в парке

Вы меня прям успокоили...Спасибочки)

0

416

ДА НЕ ЗА ЧТО.ИНОГДА В НАРЯД ХОДИТ,ДАЖЕ САМ ПРОСИТСЯ.

0

417

маленькая его написал(а):

ДА НЕ ЗА ЧТО.ИНОГДА В НАРЯД ХОДИТ,ДАЖЕ САМ ПРОСИТСЯ.

Простите за тупость, а что они делают в наряде? и почему так его боятся? Чесс слово, не знаю...) теперь мне всё интересно, что связано с армией, вот уже как целых два дня)

0

418

когда в парке охроняют типа,на кпп когда вы сами знаете так же как и на призывном пункте,ворота открывать и т.д

0

419

День добрый! Можно постучаться в ваши ряды.Пробежав по нескольким страницам этой ветки,я как-то стараюсь себя успокоить,вроде ничего страшного в этой части не вижу.Но все же как набраться терпения на целый год. Сегодня и наш солдатик должен прибыть в эту часть. Как я боюсь первых месяцев.

0

420

Alenk@59 написал(а):

День добрый! Можно постучаться в ваши ряды.Пробежав по нескольким страницам этой ветки,я как-то стараюсь себя успокоить,вроде ничего страшного в этой части не вижу.Но все же как набраться терпения на целый год. Сегодня и наш солдатик должен прибыть в эту часть. Как я боюсь первых месяцев.

почему боитесь?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331