Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331


59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

да там вообще полы помыл,кто то испачкал иди заново мой,что за хрень,кто испачкал тот пусть и моет,и ведь из за этих полов сразу построение,и отчитывают их.это нормально?и что вообще за правила,один накосячел,все отвечают,за чем вот так то,я понять не могу

0

372

Stradivari92 написал(а):

Екатеринбург - прибыли в кол-ве 35 человек.
Пермь - прибыли в кол-ве 18 человек.

Добрый вечер, скажите, если я завтра в воскресение к нему приеду, его могут отпустить на час, два, полчаса ко мне около кпп, сейчас у них кмб идет.

0

373

sanovna написал(а):

Добрый вечер, скажите, если я завтра в воскресение к нему приеду, его могут отпустить на час, два, полчаса ко мне около кпп, сейчас у них кмб идет.

В течении 2-х часов узнаю. Вам сообщу.

0

374

маленькая его написал(а):

да там вообще полы помыл,кто то испачкал иди заново мой,что за хрень,кто испачкал тот пусть и моет,и ведь из за этих полов сразу построение,и отчитывают их.это нормально?и что вообще за правила,один накосячел,все отвечают,за чем вот так то,я понять не могу

Сообщите в каком батальоне он находится. Я ведь тоже не могу следить за всей бригадой. У меня как и у вас одна пара глаз.

Разберусь.

0

375

спасибо не надо.это везде так.просто за чем такие как сказать "правила"?ну накасячел один пусть и отвечает один.

0

376

По поводу молодого призыва. Уточните пожалуйста у командира батальона п/п-к Крепышева. 8-922-120-33-44. Они находятся в его распоряжении.

Надеюсь я вас помог.

0

377

маленькая его написал(а):

спасибо не надо.это везде так.просто за чем такие как сказать "правила"?ну накасячел один пусть и отвечает один.

К ссожалению я затрудняюсь ответить на данный вопрос.

0

378

Stradivari92 написал(а):

К ссожалению я затрудняюсь ответить на данный вопрос.

мне кажется это ни чему не научит,просто этому косячнику потом всей ротой как следует и все

0

379

Здравствуйте, форумчане! Давно читаю ветку, смотрю, появился человек, который  может ответить хоть на какие-то вопросы. Уважаемый Страдивари 92, хочу спросить Вас, почему в части процветают поборы с солдат? То на телевизор деньги собирали, то на шевроны (которые так никто и не выдал),  а перед Днем связиста собрали по 500 рублей якобы на хознужды? Напрашивается вопрос: что это за "нужды", тем более перед праздником, и какая это сумма получается даже с одной роты? Что в части вообще отсутствует  хозобеспечение и все за счет солдат приобретается, либо  эти деньги являются дополнительной прибавкой к зарплате  офицеров?

+1

380

во во,но мне не говорит на что именно,так типа закончились деньги,положите на карточку. на сигареты,и т.д

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331