Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331


59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Мой все еще в санчасти. Лечения нет, темп  непонятно от чего... Завтра будет начмед, жду результата.

0

92

Девочки, всем привет!

0

93

tang74 написал(а):

жду результата.

Танечка, я тоже жду! Игорю выздоровления! Надеюсь, ты порадуешься хорошим новостям!

0

94

Доброго дня деффченки!!!Мальчишкам скорейшего выздоровления,и отличной службы!!! :flag:

0

95

Галина54(2-2-1)
ALENA1971
Спасибо, девчонки! Результат осмотра начмеда - "непонятно"... В легких чисто, это главное. Долго и нудно (это хорошо) работал фонендоскопом. Все остальное покрыто тайной.

0

96

tang74 написал(а):

Результат осмотра начмеда - "непонятно"...

Таня, желаю ясности в диагнозе и точности в лечении сыночка!!!!
Игорь. http://www.supertosty.ru/images/cards/vizdoravlivai_06.jpg

0

97

Татьяна Сергеевна
Спасибо, Татьяна Сергеевна!!!

0

98

Девочки, привет!!!!
Даю установку - ВСЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ!!!!
http://brstu.ru/images/stories/news/conkurs/zdorovo_b.jpg
И нам, и сыновьям...

+1

99

Добрый вечер.сын после учебки связи ульяновска.вторые сутки не снимают с наряда,не спамши,говорит офицеры солдат за людей не считают.темпиратура и недомогание,с наряда не снимают,чтоб обратиться в санчасть.как можно помочь?

0

100

Анаст...я
Здравствуйте! гостиница в ульяновске помните Татьяна?как у вас дела,как служба проходит?
нас отправили в верхнюю пыжму

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331