Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-29)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-29)

Сообщений 51 страница 60 из 998

51

Алена74 написал(а):

да и увольняшки у вас на улице давали? да?

Не знаю.Что то праздника я не заметила...Особенно когда выдавали солдат,больше было похоже на "другое"!!!И что такое увольняшки,я вообще не знаю....Пойду поищу,где это... :dontknow:

0

52

Вера К. написал(а):

Не знаю.Что то праздника я не заметила...Особенно когда выдавали солдат,больше было похоже на "другое"!!!И что такое увольняшки,я вообще не знаю....Пойду поищу,где это...

:rofl:
Вера..Вера....)))) увольняшки - это увольнительная, такая бумажка на которой отмечено что ваш сын отпущен в увольнение такого-то числа с такого-то по такое-то время))))) уже 3 месяца служите, пора бы уже знать некоторые словечки :rofl:
это я шучу конечно))))
надо было вам к нам на присягу приехать, чтобы было с чем сравнивать)))))

0

53

Алена74 написал(а):

Вера..Вера....

Да,блин,запуталась совсем тут!!! :D То увольняшки,то вкусняшки.... %-) Кто то писал про какие то конфеты,которые давать должны,я думала,это они....Простите,темнота я..... :blush: А группу не найду никак..... :(

0

54

Вера К. написал(а):

А группу не найду никак.....

http://vk.com/kovrov6

+1

55

Алена74, да..
Раздавали на улице, мальчишки с нами были во время раздавания увольнительных.. (некоторые особо наглые и в строй влезли...не буду показывать пальцем на се...... эм ну не важно :D )
Ну да и наверное было похоже на праздник) Сравнивать не с чем.

0

56

Вера К. написал(а):

То увольняшки,то вкусняшки....  Кто то писал про какие то конфеты,которые давать должны,я думала,это они.

они - уставняшки  :rofl:
ой, я сейчас опи..... от смеха, вот рассмешила то))))))
у них там все уменьшительно-ласкательное)))))

+1

57

Алена74 написал(а):

http://vk.com/kovrov6

О!!!Спасибки!!!! :flag:  :flirt:

0

58

Алена74 написал(а):

они - уставняшки

Блиииин! :( Темнота....

0

59

Krak0zyabra написал(а):

Раздавали на улице, мальчишки с нами были во время раздавания увольнительных.

домой вернусь - покажу некоторые фотки с нашего"праздника" :rofl:

0

60

Опа!Только зашла туда,нашла ещё одного участника нашего форума..... :crazy:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-29)