Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-29)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-29)

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

vetkaS написал(а):

Для тебя это не расстояние.

Так то да!!!Как там говорят???Бешеной собаке 100 км не крюк????? :D
По ходу общение прекращается???Придётся в болталку перебираться!!??Там страниц ещё много.... :D

Отредактировано Вера К. (17.10.2012 21:44)

0

992

Местро встречи- Москва, а вообще-привезу туда, куда скажете, священный грааль наш (упаси Боже, чтоб алкоголь так возвышать)

0

993

Вера К., нам надо вместе скооперироваться.) Мы то рядом. :flag:  Ну, а там и до Питера будет рукой подать. А что ж потом и в Москву не махнуть. 8-)

0

994

мама Аня написал(а):

И мы там всё знаем!!!
Это как в анекдоте (90-х годов, кто помоложе могут не вспомнить): Хочу в Санта-Барбару! Почему? Я там всех знаю

:cool:  :cool:
Да в любом случае, куда нибудь да выйдем, как говориться язык до Киева доведет :)
Дошла же я там ночью до вокзала от части :D

0

995

Krak0zyabra написал(а):

.Хотя парк какой, мммм...Маленький и чистенький..Ну и кафешка отличная...А ну и цены еще радуют

Что же ещё надо?  :D  Добавить сюда ,что в городе вообще много зелени, прекрасное озеро (летом просто рай), городской уют и доброжелательность горожан. И,вообще,учитывая сколько положительных эмоций он доставил! Город просто пропитан радостью встреч со своими роднульками!

0

996

Таша написал(а):

А что ж потом и в Москву не махнуть.

Да на веселе то-легко!!!Даже в Сибирь куда нибудь.... :D

0

997

Таша написал(а):

Ну, а там и до Питера будет рукой подать

Эх, люблю я Питер  :flirt:
С удовольствием бы туда махнула, да еще и повод такой!!!! 8-)

0

998

Москва это отлично!Ковров не хуже,мы там на озеро Байкал ездили,там классно и домики есть где остановиться.Только в Ковер мы уже не успеем,осталось пару дней.И все разлетятся.Дай бог,чтоб нам всем вместе попасть в одну часть

продолжение

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-29)