Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.


в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.

Сообщений 81 страница 90 из 151

81

Да,Ирина, у нас пошел второй месяц, сын говорит что не заметил как время прошло)) на стрельбы ездили, в общем находят им занятие)) фильмы смотрят, в выходной приносили им под заказ)))) если так и дальше пойдет я тогда вообще спокойна буду

+1

82

так стрельбы это вообще любимое занятия. Мой первые пропустил, был в санчасти, переживал, что в армии побывал,а не пострелял. А потом еще не раз были. Оля, мне кажется, уже можно немножко выдохнуть, все в порядке. Самый трудный месяц позади! Дальше будет сыну попроще.
http://savepic.ru/10454162.gif месяц отслужили!!!! Олечка,  http://savepic.ru/10509918.gif поздравляю!

+1

83

Ирина! Спасибо! Смотрю девченки поздравляют друг друга, вместе дни считают, так здорово!! Спасибо еще много раз)) как ваш спортсмен? Победил всех?!

+1

84

Это точно, вместе ждать легче ! Спортсмен хорошо, тренируется, играет) в этот раз хоть и не выиграли, но довольные приехали, команды очень сильные, даже посмотреть было интересно.  Я сама подсела на волейбол в качестве зрителя , ну и чтобы в теме быть))) Сейчас работу будет искать, после института только подработки были . Оля, на почту сын сходил ? Он часто звонит или только по выходным ?

+1

85

Добрый вечер! Институт это хорошо, а мы вот академ взяли, в следующем году расслабляться некогда будет, сразу учеба начнется. Посылку я на сайте посмотрела вручена адресату, а до него не дошла( 2 дня  не звонит, может быть и вручили уже. Почта от части далеко находится я так думаю что посылки кто то забирает , привозит в часть, но это только мои догадки, точно еще не знаю. Звонил почти каждый день а вот вчера успел только девушке своей позвонить, сказал что кто то попался с телефоном и их наказали, до присяги телефоны давать не будут(

0

86

Оля, доброе утро !!! С телефонами так бывает, хотя непонятно кого больше наказывают ребят или мам.... Вот вы и до присяги дошагали! Значит и звоночек должен быть !  Очень много ребят после армии идёт учиться или доучиваться и с большим желанием )

0

87

Доброго дня Вольская веточка. Доброго дня, Ольга, Ирина.
Вот никак не ожидала, что в Вольске, вернее в Шиханах, есть военная часть. В Вольске живут родители мужа. Мои сыновья призывались из Сургута,  вот было бы клево, если бы служба прошла в в/ч 29753. Но видно не судьба. Тоже служат очень далеко от дома, но уже через 10 дней домой.
Я к своим на присягу ездила в Коломну. Очень бьет по нервам. На грани истерики. Детей (у меня близнецы) выдали на 4 часа, я оторваться от них не могла ни на миг, в глаза заглядывала, все мне казалось, что тоска в них бездонная.
С ними в учебке большинство ребят было из недалеко, к ним родители приезжали частенько. Но потом распределили по границам нашей необъятной страны. Мои говорили, что ребятам, к которым часто приезают, особенно друзья, тяжелее служится. Я старалась почаще посылать посылки. Так что все мы в одной упряжке.

0

88

Моим в учебке тоже телефоны выдавали только в выходные дни. Но если кто провинился, то время общения уменьшалось для всех!

0

89

2901864,19935 написал(а):

Очень бьет по нервам. На грани истерики.

Добрый вечер, вот именно этого больше всего и боялась и решила лучше не накалять нервы в первую очередь сыну, завтра присяга, будем все дружно отправлять смс , посылку отправила но маленько не угадала по срокам, уже съели))) хотела к присяге, ну и ладно, как получилось. Я сама не могу понять Вольск и Шиханы это одно и то-же?

0

90

2901346,20476 написал(а):

Вот вы и до присяги дошагали!

   Здравствуйте Ирина, дошагали))) сынок договорился с кем то чтобы сняли видео, очень хочу чтобы память осталась об этом дне, говорит : " приедут родные ко всем, а мы как сироты будем(( а я уже всех обзвонила, все дружно смс отправим, думаю что не так грустно будет. Телефон то скорее всего отдадут. Ну и в конце концов, он же у меня уже не мальчик а мужчина!! Успокаиваю себя так, а сердце разрывается((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.