Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.


в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.

Сообщений 71 страница 80 из 151

71

2881686,20476 написал(а):

разница во времени большая.

  Добрый вечер, да разница 4 часа, сынок звонит после отбоя а у меня уже почти утро, так и живем)) Со спортом мы дружим, сутками из спортзала не вылазил дома))) и в еде не привередливы, это уж точно переживем))) Свободолюбивы очень, но и это осилим))) В целом настроены оптимистично!! Да время идет, через 2 дня будет месяц, а там новый год , ну а там и домой собираться начнем)

+2

72

2883007,24856 написал(а):

время идет, через 2 дня будет месяц, а там новый год , ну а там и домой собираться начнем)

Отличный боевой настрой!!!  http://delo4y.ru/humbiz/1/715.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (15.11.2016 14:31)

+2

73

Оля, мне так нравится ваш позитивный настрой, просто супер!!!! Сын я думаю чувствует это!!!

+1

74

2883171,20476 написал(а):

Оля, мне так нравится ваш позитивный настрой, просто супер!!!! Сын я думаю чувствует это!!!

Именно на это и надеюсь! Подумала хватит сырость разводить)) вот и посылочка уже дошла, сегодня сообщу нашему солдатику. Вот только интересно когда и как она к нему попадет?

+2

75

Быстро дошла! Как попадет..... пойдет с командиром на почту и получит) Оычно два-три дня лежит, потом получается сходить. Оля, а банковские  карточки вам уже отдали? И как там в окресностях КПП? магазинчик есть?

+1

76

да карточки и сим карты  на сборном пункте дали, на территории части есть, как сын мне сказал военторг, там и шнурки и пирожки)) посмотрела адрес почты, далекооо идти))

0

77

2884820,24856 написал(а):

да карточки и сим карты  на сборном пункте дали, на территории части есть, как сын мне сказал военторг, там и шнурки и пирожки)) посмотрела адрес почты, далекооо идти))

Оля, зато для сына будет целое мероприятие, поход на почту !

+1

78

Оля, как дела у сына? Привык немножко ? Посылку получил ?

+1

79

Добрый вечер, привыкает понемногу, через неделю присяга, голос бодрый)) ну и мне спокойнее намного стало, посылка еще лежит на почте , завтра должны забрать. Почта далеко от них, я так поняла что кто то другой будет получать ее, надеюсь что все получится, сын сказал чтобы я не переживала, все ему передадут) Ходит на тренировки каждый день, куда то в город как он сказал, по пути может и в магазин забежать. Так что я думаю что в целом все хорошо!

+1

80

Хорошие новости! Оля, я немножко запуталась) у вас уже месяц службы прошел ) а то что на тренировки ходит, это очень здорово! Сын говорит, когда на находишься на тренировке, так это почти как на гражданке ) а я вот жду своего, никак не доедут из Альметьевска с волейбола.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.