Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.


в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.

Сообщений 11 страница 20 из 151

11

Приезжаешь в Шиханы , отмечаешься на КПП городка . Потом отмечаешься на КПП части , в день присяги в часть можно зайти.

Я знаю что называются шиханы2или вольск 18,я это и имела ввиду,там шиханы 2 и сами шиханы рядом,просто получается что вольск 2 ближе к этим шиханам чем сенная...как я поняла по карте и по словам солдат,так как они говорят,что от этой сенной ехали 40км,а от станции!!!вольск-2!16км до шихан,она как раз между шиханами и вольском располажена.

29753==это часть , полк . Там можно прослужить весь год. Но могут из неё отправить в учебку. Как я поняла , здесь пишут ожидающие , у кого ребята повара . Это в Вольске. А Вольск 18 , это Шиханы 2. Совсем другой населенный пункт.

0

12

Любая работа ==это наряд. И кухня , и тумбочка , и улицу мести ...

Стоять на тумбочке ==значит стоять на входе в казарму и оповещать личный состав о входящих. Помнится , пока с сыном по телефону разговариваю . раз пять дневальный прокричит . Спрашиваю . что это ? Ответ ==дневальный тоскует ! Армейский юмор .

Такси города Вольск-18 встретит Вас на вокзалах станции Сенной и Вольск-2,доставит в город Вольск-18(в/ч 71432),(в/ч 29753)!
Поможем с жильем на время прибывания!!!
Подробнее по телефону +7(919)-838-71-01

http://s6.uploads.ru/t/290s7.png

0

13

http://s6.uploads.ru/t/VK5or.jpg

0

14

o.O Люди! Помогите нужно жильё во время присяги 26.12-27.12. 2015г. в Шиханы-2. Телефона гостиницы Русь добыть не удалось.  Телефоны здесь реально работают, кроме телефона Ирины. Но места уже заняты. Кто владеет информацией о жилье или сам сдаёт помогите. Огромное спасибо.

0

15

Добрый вечер! Может найдется тот у кого сыновья служат в Шиханах 4,в/ч 42734.
Пишите,будем общаться

0

16

Привет всем! Мамочки, чьи сыновья служат в Шиханах в/ч 71432 призыв весна-лето? Пишите, пообщаемся!

0

17

в/ч71432 Шиханы Саратовская область

0

18

2743312,24404 написал(а):

Привет всем! Мамочки, чьи сыновья служат в Шиханах в/ч 71432 призыв весна-лето? Пишите, пообщаемся!

Здравствуйте, у меня сына отправили в эту часть. Не звонил еще, переживаю очень, можете рассказать как там?

0

19

Ольга, добрый день! Мы тоже Саратовские ) сын служит в Энгельсе. К сожалению наши веточки очень тихие, никого нет. Я познакомилась на сайте с мамой, у которой сын попал в Энгельс после учебки в Переславле. Так и провела время службы на их веточке. Ольга, сын обязательно позвонит, как только будет возможность, он же знает, что вы волнуетесь и ждете!  Если будут вопросы, пишите! Я очень хорошо помню ноябрь 2015 и все свои тревоги ...

0

20

Поздравляю вас с окончанием службы! Ирина, очень рада что откликнулись, поделитесь опытом как пережить этот год? Звонил сынок, рассказал мало чего, так как сам еще ничего не понял, скучает очень по дому, расскажите как быстро вы привыкли? С телефоном не ясен вопрос, сдавать его не хочет. Посылки доходят или лучше деньги отправлять?  Я думаю вы много узнали за этот период времени, любая информация для меня будет полезной. Заранее благодарна.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.