Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.


в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.

Сообщений 91 страница 100 из 151

91

2901961,24856 написал(а):

сама не могу понять Вольск и Шиханы это одно и то-же?

Нет, Ольга. Это два разных города, находящихся в 20 км друг от друга.

0

92

2901990,24856 написал(а):

Приедут родные ко всем, а мы как сироты будем

Как приедут, так и уедут, с собой солдата не заберут. А расставаться, ой как тяжко, я хотела к своим в Валуйки слетать, сказали, что не надо, лучше посылку, а посылку письмо, его читать можно хоть каждый день, им очень хочется знать, что происходит на гражданке. Я писала даже про соседского парнишку и про Путина, все подряд, и каждое слово, оказывается дорогого стоит!

+2

93

Всем добрый вечер! У меня любимого определили в эту часть. Звонил мне в воскресенье, как раз в тот день когда приехали. Говорит часть хорошая, кормят хорошо, особенно после "холодильника". Больше толком ничего не рассказал, все-таки первый день, ничего еще сам не знает. Расскажите пожалуйста, как часто солдатики звонят, в какое время? Может кто общался со своими на этой неделе - все у них хорошо? От нашего уже шесть дней ни слуху, ни духу. Очень волнуемся и переживаем...

0

94

2901961,24856 написал(а):

но маленько не угадала по срокам, уже съели)

Со встречи с родными солдаты принесут вкусностей, а в армии принято делиться..

0

95

2902153,25036 написал(а):

как часто солдатики звонят, в какое время

Если часть уставная, то в основном телефоны выдают в выходные дни. Но бывает, что кто-нибудь провинится, например, покурит в неположенном месте, то наказываются все - поздней выдачей телефонов.
А ваш солдат как давно призвался, а то у вас линеечки нет, трудно определиться

0

96

В поезд сел 17.11, с этой же даты служба пошла? Присяга сказал будет 3 декабря. Буду очень ждать сегодня звонка.. У нас еще разница во времени -4 часа, наверно если и позвонит, то только ночью.

0

97

2902185,25036 написал(а):

В поезд сел 17.11, с этой же даты служба пошла?

Не обязательно, у него в военнике на второй страничке будет дата, когда ему присвоили звание рядового. Он попозже Вам скажет.

0

98

2902185,25036 написал(а):

У нас еще разница во времени -4 часа

Так Вы тоже из под Кемерово? olga18/10 Ваша землячка. У нее сынок в этой части служит, завтра присяга.
У ваших военкоматов поближе мест службы тоже не нашлось?

0

99

2902283,19935 написал(а):

Вы тоже из под Кемерово?

Да, мы из Салаира)) Сначала хотели в Юргу, потом почему то определили в Вольск, в РХБЗ. Удачной службы сыну olga18/10!!

0

100

Девочки, какие вы молодцы что зашли на сайт, а то целый год саратовские веточки были пустые... Мы в Энгельсе служили, сегодня смотрю и там мама появилась! Мы весь год по телефону общались с мамой с которой познакомились на присяге, наши ребята сначала в одной роте были, вот и спрашивали друг друга :что, да как )

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.