Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 25 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 25 )

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Если часть Гру в Оренбурге- то не волнуйтесь,очень хорошая часть. Туда попасть очень трудно . Отношения все уставные ,командир части хороший. И город у нас очень хороший,спокойный.донгуз расформировывают, обещали что взрывов больше не будет!
Сына хотели в эту часть устроить вначале сам не захотел,армейской романтики захотелось. А сейчас лежит в госпитале ,переживает ,что все распределяются. Если кому нужна будет помощь в Оренбурге - на меня можете расчитывать!

+3

982

Милая, дорогая Люсьен!!! Безмерно благодарна Вам за передачу посылки сыночку!!!! Респект Вам и Уважение!!! Сын сейчас отзвонился. жует пирожное, доволен, листает журнал о новых машинах, гуртом обсуждают какие лучше. Люсьен, обращайтесь, в случай надобности!

+1

983

Радистка Катрин написал(а):

Если часть Гру в Оренбурге- то не волнуйтесь,очень хорошая часть. Туда попасть очень трудно . Отношения все уставные ,командир части хороший. И город у нас очень хороший,спокойный.донгуз расформировывают, обещали что взрывов больше не будет!
Сына хотели в эту часть устроить вначале сам не захотел,армейской романтики захотелось. А сейчас лежит в госпитале ,переживает ,что все распределяются. Если кому нужна будет помощь в Оренбурге - на меня можете расчитывать!

большое спасибо за информацию!!! надеюсь ничего не изменится!

0

984

Valentina написал(а):

maio.ru написал(а):

    Расширяем словарный запас...

Это где вы такие "потешки" нашли?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/721493.png
    3-1-2

По ссылке на рекомендованном сайте прихватила...

0

985

Мой позвонил - долго занимались уборкой ( какой не понятно) поэтому не давали телефон. Говорили не долго... уже и построение объявили...
Ничего толком и не рассказал как было и что вручили...

0

986

Анекдоты для позитива:
Сержант делал внушение рядовому за нерадивость, а тот время от
    времени поглядывал на часы.
    - Что вы все время смотрите на часы,  рядовой Мальцев? - рявкнул
    сержант.
    - Хочу знать, уложитесь ли вы со своей руганью до отбоя?

В солдатской столовой повесили плакат: "Пища обеспечивает победу
    в войне". Через некоторое время какой-то шутник приписал рядом:
    "Только как противник проберется сюда, чтобы съесть ее и
    отравиться?"

На политзанятиях офицер спрашивает:
    - Мамедов, что такое нейтралитет?
    - Нейтралитет, это когда я, ты и Раджабов лежим в один кровать.
    Укрываемся одним одеялом. Ты лежишь справа, Раджабов - слева, я -
    середина. Ты тянешь одеяло на себя, Раджабов - на себя, я -
    молчу. Я - нейтралитет.

Солдат стройбата берет пачку "Беломора" и по слогам читает:
    - Минздрав предупреждает... - прикурил, затянулся, поглядел
    мечтательно вдаль и произнес:
    - Вот же гады, на лопатах-то такое не пишут.

    - Что делать, если парашют не раскроется?
    - Быстро-быстро маши руками.
    Через некоторое время стук в иллюминатор:
    - А что дальше делать?

+1

987

Ура! Мой позвонил!!!

0

988

Сижу мантры слушаю. Успокаивают.

0

989

Valentina написал(а):

Все, я уже взяла себя в руки

Правильно, тёзка!!! Я тоже взяла себя в руки. Мой мальчик позвонил, проговорили почти час. Телефоны уже похоже не будут забирать т.к. с утра поедут в Чебаркуль. Настроение бодрое, спокоен, как пингвин. Только вот с событиями дня не смог снять деньги с карты. Ну, думаю, что всё обойдётся. Будем ждать вестей-новостей с дороги, с места прибытия.http://s1.uploads.ru/t/VAUcq.gif

0

990

Добрый вечер!!!Сынок позвонил,сказал что прошли строем под песню на плац.Видели родителей,яблочком кто-то угостил!!!!Сидит мой,говорит как после военкомата,ждали покупателей,так и сейчас.Уж и не знаю ,то -ли не хотят его брать, а может припасли для какого сверх секретного задания!!! :dontknow:
Всем у кого ребятки распределились ,желаю только позитивных эмоций от части!!!!Пойду почитаю. :flag:

Отредактировано Антонида (14.10.2012 19:10)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 25 )