Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -50)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -50)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

issskra09 написал(а):

когда я пришла на сайт и мне предложили тапочки и место у камина- я аж растерялась

Думаешь, девушка без тапочек стесняется слово молвить? Ну, тогда - для Вас, Ириночка:
http://s1.uploads.ru/t/dOWIG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/I08jS.png

+4

942

Olga_ivanovo написал(а):

прислал письмо на бланке с телефонами командиров бата...

   Ой а я совсем забыла про письмо. Наш тоже прислал, так трогательно в первый раз письмо от сына получила, только у нашего такой подчерк, что всей семьей  разгадывали иероглифы, в конце тоже телефон старшины и ротного. Он нам расказал, что у них был день солдатского письма и все писали.
Оль конверты всем в роте давали.

0

943

Натали 2012 написал(а):

Ой а я совсем забыла про письмо. Наш тоже прислал, так трогательно в первый раз письмо от сына получила, только у нашего такой подчерк, что всей семьей  разгадывали иероглифы, в конце тоже телефон старшины и ротного. Он нам расказал, что у них был день солдатского письма и все писали.
Оль конверты всем в роте давали.

А нашим видимо не до писем))))) :dontknow:

Отредактировано Xenia (16.10.2012 22:30)

0

944

улыбнуло))

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/7YCVu.jpg

+7

945

А мне, как щаз помню,Элен19 выдала целый стеллаж тапок :) После долгих примерок выбрала себе желтенькие :) Да, я помню выданные мне тапки :)

Отредактировано Муми (16.10.2012 22:32)

0

946

Olga_ivanovo написал(а):

так ведь еще к камину пригласили... а по этому поводу какие мысли могли быть?))))))

У меня камина нет,поэтому такие мысли тоже отсутствуют

0

947

Натали 2012 написал(а):

Оль конверты всем в роте давали.

Наташа... хочу спросить... может на почтах есть что то такое... или похожее... или это только для воинских частей?

0

948

Муми написал(а):

я помню выданные мне тапки

Один я, видать, в своих валенках ходить буду... :D

0

949

Xenia написал(а):

А нашим видимо не до писем)))))

Отредактировано Xenia (Сегодня 22:30:32)

Их сначала первый месяц заставляют писать,а потом уже по желанию,а оно обычно отсутствует

0

950

Муми написал(а):

А мне, как щаз помню,Элен19 выдала целый стеллаж тапок  После долгих примерок выбрала себе желтенькие  Да, я помню выданные мне тапки

а мне ничего не выдавали... поначалу... . выпросила...выдали позже.. похабные... тоже помню))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -50)