Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -50)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -50)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Муми написал(а):

Наш о своих сейчасных командирах очень хорошо отзывается. Конечно, в армии, как и в любой структуре, никто не отменяет человеческий фактор. Да, есть люди, которых я не могу назвать офицерами - и себя замарали, и на сослуживцев тень бросают  А где таких нет?!

Дай Бог чтобы их было с каждым годом меньше! Армию тоже фильтровать надо)))

0

52

Муми написал(а):

Я слышала, что наша бригада с началом следующего года (могу напутать с датами) заступает в рейд антитеррор.

Добрый день!!! А я думала уже в рейде"антитеррор",по крайней мере несколько или одна  рота  точно.

0

53

Леля Тирана написал(а):

Добрый день! скажите во сколько сегодня 3 бат приедет в караул?

Сегодня 2 бат в карауле!

0

54

Xenia
Я ошиблась) когда приедет в часть с полей?

0

55

Леля Тирана написал(а):

Xenia
Я ошиблась) когда приедет в часть с полей?

Они в полях))) Наши вчера приехали около 19 часов.

0

56

Xenia

Xenia написал(а):

Они в полях))) Наши вчера приехали около 19 часов.

спасибо

0

57

IRINA mama

IRINA mama написал(а):

Девочки, обращаюсь к мамам, подскажите. пожалуйста, если вы вдруг узнаете,что вашего сына командир роты  назвал "фуфлом", как вы к этому отнесетесь?

Спросила бы за что.Можно говорить что это оскорбительно...но надо смотреть реально на действительность.В армии много ребят и увы не все одинаковые.Вы на улице могли созерцать некоторых из них,которые не понимают слова.Виноваты ли мы,улица ли ...и т.д.Но достались такие армии.А в армию пришли и все одинаковые.То ли ты с улицы,то ли ты из теплой постельки.И еще толком нельзя сказать кто лучше :с улицы или домашний.Ведь недаром говорят,что армия-школа выживания.Мы должны понимать,что армия-это армия,а не детский сад в котором сопли подтирают,не музыкальная школа, в которой учат прекрасному.Армия-это чисто мужское дело .Как не говорят что в армии должны быть и женщины...Но представьте какой характер должен быть у женщины в армии? А дома :no: кошмар по моему.
А если бы сына назвали,то он должен был бы сначала подумать за дело ли и доказать, что он не фуфло,а ЧЕЛОВЕК.

+6

58

новичок согласна с вами полностью :flag:

0

59

Леля Тирана
Лелечка,ты переживаешь? Все будет хорошо!!! Не волнуйся если не позвонит.Некогда будет возможно.Устанет,постираться наверно надо будет,да и еще всякие дела могут быть.А завтра у  них караул?

0

60

Летят часы, проходят дни,
Служить всё меньше остается,
Еще немного подождать,
И счастье вновь нам улыбнется!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -50)