Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -50)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -50)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Муми написал(а):

совершенно верно... но хочу сказать, что многих офицеров нашей бригады уже отслужившие ребятки очень хвалят...!

0

42

Светик-семицветик написал(а):

т.е. возможно будут охранять объекты в Москве?

Возможно. Но в случае острой необходимости. Повторюсь - данные разведки могут быть дезой :)

0

43

спасибо, это я и хотела услышать. Согласна. обидно и оскорбительно, но не смертельно. И к тому же парни уже взрослые, без мамы с этим разберутся. Если надо будет затупиться за наших командиров-поддержите?

Отредактировано IRINA mama (10.10.2012 11:50)

0

44

наш уже определился в "выборе симпатий"))) т.е. про некоторых офицеров рассказывает взахлеб с улыбкой, наверняка и на гражданке будет их вспоминать добрым словом :flirt:

+1

45

Olga_ivanovo написал(а):

совершенно верно... но хочу сказать, что многих офицеров нашей бригады уже отслужившие ребятки очень хвалят...!

Наш о своих сейчасных командирах очень хорошо отзывается. Конечно, в армии, как и в любой структуре, никто не отменяет человеческий фактор. Да, есть люди, которых я не могу назвать офицерами - и себя замарали, и на сослуживцев тень бросают :( А где таких нет?!

+1

46

Скажите пожалуйста,а что с Коврова только сержантов пришлют или рядовые тоже проскакивают?

0

47

Девочки, здравствуйте. Мой киндер тоже хорошо отзывается о командирах. Очень хорошо говорит о Служу.

0

48

дачница написал(а):

или рядовые тоже проскакивают?

Сложный вопрос :) Рядовые вроде бы дослуживают по месту приписки :) Если, конечно, часть не расформировывают, не командируют куда-либо бойцов и т.д. и т.п.

0

49

Добрый день! скажите во сколько сегодня 3 бат приедет в караул?

0

50

Добрый день.

дачница написал(а):

с Коврова только сержантов пришлют или рядовые тоже проскакивают?

В нашу часть переводят специалистов, которых не готовят в нашей части: сержантов, связистов и т.п.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -50)