Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 371 страница 380 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

371

Елена, здравствуйте. У нас тоже все хорошо. У нас сын получил ефрейтора. Правда сказал что почему то стали хуже кормить.

0

372

Елена, а вы еще раз не ездили к сыну?

0

373

3953988,31458 написал(а):

Елена, а вы еще раз не ездили к сыну?

Ездили конечно,уже 3 раза. Вас поздравляю со званием!!! У нас тоже должен получить ефрейтора,а вообще он у нас на 9 мая будет на Красной площади,в тысячном сводном оркестре, он у нас сейчас в оркестре, один из срочников. Пригодилось  его музыкальное образование, правда это еще со школы, но все же.

+1

374

Елена, это здорово. Молодец какой. А мы к своему так больше и не съездили. Были только два раза.

0

375

3954011,31458 написал(а):

Елена, это здорово. Молодец какой. А мы к своему так больше и не съездили. Были только два раза.

Главное звонит, нам услышать надо, что здоров, а ездить не у всех получается. Мы посылки отправляем, доходят быстро,он доволен. А столовскую еду никогда не хвалил,но ест, есть всегда хочется)

0

376

Ну вот мы и дождались. Сын отслужил. И приехал домой. Ура!!!

+1

377

3981470,31458 написал(а):

Ну вот мы и дождались. Сын отслужил. И приехал домой. Ура!!!

Света поздравляю вас!!!Какая радость!!! Как здорово!! Удачи сыну на гражданке!!! Нам еще 19 дней,тоже очень очень ждем!!! У нас сын на параде будет участвовать, в военном оркестре!!! Гордость наша!

+1

378

Елена Элг, спасибо. Я вас поздравляю. Это здорово что сын будет на параде. И вам осталось совсем немного, и сын придёт. Но эти последние деньки так долго шли.

+1

379

3981496,31458 написал(а):

Елена Элг, спасибо. Я вас поздравляю. Это здорово что сын будет на параде. И вам осталось совсем немного, и сын придёт. Но эти последние деньки так долго шли.

Спасибо большое, думаю у нашего время пролетит,с такими усиленными тренировками) вот последняя неделька будет тянуться)))

0

380

Здравствуйте дорогие мамы ! Я новичок, принимайте в свои ряды. Нашего сына призвали 8 июня. Попал в в/ч 52025. Пока в учебке. Мы, родители ,полны тревог. Может здесь есть мамы новобранцев. Хотелось бы пообщаться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск