Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 361 страница 370 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

361

Tanuny, спасибо большое! Мой велел захватить с собой термосы с чаем-кофе. Ну это понятно, перекусить надо будет. Я вот что хочу спросить. Дело к Новому Году, хочется порадовать ребят чем-нибудь вкусненьким. Разрешат ли им передать конфеты-мандаринки-шоколадки? И вообще, что можно привезти?

0

362

Мы везли всего и побольше. И термосы с чаем и колу и фрукты,  конфеты,  печенье. Родители привозили ребятам и куру- гриль и колбасу сырокопченку. После того,  как родственники уехали,  в казарме накрыли столы и все привезенное родителями ребяткам пришлось съедать. Оставлять в тумбочках ничего не разрешают.

0

363

Что касаемо самого Нового года,  то со слов сына,  они в роте будут накрывать столы,  скинутся деньгами и по всей видимости закупят все необходимое в магазине.

0

364

Здравствуйте все. Мой сын тоже служит в этой части,уже 6мес. В роте охраны. Ему все нравиться. Звонит всегда довольный. Говорит все ребята хорошие.

0

365

Едем к сыновьям на присягу из Перми, скоро будем в Москве, а завтра уже увидимся с роднульками 💓💓💓

0

366

Здравствуйте,  я бы хотела узнать, посещение солдата в г. Можайск-10 разрешено только родителям или можно приехать девушке вместе с ними?

0

367

Vrredina
Vrredina, здравствуйте. Мы когда ездили к сыну, то и девушка его с нами ездила.

0

368

Здравствуйте все! Мы тоже попали в роту охраны. Все хорошо, нашему солдату все нравится. только вот сегодня почему-то не позвонил, как обычно по воскресеньям. У кого-нибудь такое бывало? Очень переживаем.

0

369

Валентина, здравствуйте. Не переживайте у нас тоже так бывало. Может он в карауле.

0

370

3951990,31458 написал(а):

Валентина, здравствуйте. Не переживайте у нас тоже так бывало. Может он в карауле.

Света добрый день! Как у вас дела?давно не заходила сюда,хоть узнать, что нового. У нас все норм,сын звонит периодически, все хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск