Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск

в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 351 страница 355 из 355

351

Елена , доброе утро. Посылка ещё не пришла. Я звонила на горячую линию. Обещали разобраться. Сказали что в/ ч курьером не доставляется. Теперь перенаправили обычной посылкой. А почему она Видном застряла не кто не знает. Это видно нам так везет. Теперь буду обычной посылкой отправлять. А так сыну все нравиться. Доволен всем пока. Поправился на 6кг. Вот в субботу не позвонил. Воскресенье отзвонился. Сказал все хорошо. А у вас как сынок? После присяги как ему больше нравиться?

0

352

Сынок мой тоже вроде норм, не сказала, чтобы прям нравилось, но не плохо. Привыкает.  Хотелось бы увидеться еще, но пока не знает когда можно

0

353

Елена, здравствуйте. Вы ещё не ездили к сыну? Мы вчера ездили. Так что там разрешают посещать. Мы приехали к 10ч. нам разрешили до 17ч. Там ещё к одному парню приезжали. А воскресенье он сказал что ко многим приедут.

0

354

Добрый день! Нет, мы еще не ездили, но собираемся, может быть в конце октября или в начале ноября. Пока все нужное в посылках отправляем). У них таи начинаются сдача нормативов и как он сказал война,поэтому лучше говорит попозже встретимся. А так да,по выходным вроде многие приезжают. Вы заранее данные на кпп отдавали, я имею в виду сын?

0

355

Он где то за неделю отдал данные. Он сказал что у них со следующей недели начнётся война.

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск