Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 351 страница 360 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

351

Добрый день!
А есть родители, чьих детей забрали 4 декабря?

0

352

Nata0124
Добрый вечер! Мой сын тоже в Можайске, часть 52025. Присяга 29 декабря. Его распределили в мобильную роту, очень беспокоюсь. Ваш сын в какую роту попал?

0

353

Милауша
Добрый вечер! Мой попал в роту поддержки, но совсем туда не хочет. Говорит, что попробует перевестись. А вот на счёт мобильной роты говорит, мол круто!

0

354

Доброго вечера всем! А мой  попал  в роту охраны.

0

355

Дорогие мамы, как вас найти в группе в контакте? Я еду к сыну на присягу, хотела пообщаться с вами.

0

356

Здравствуйте. Мой сын служит в этой части. Если смогу ответить на ваши вопросы- буду рада помочь.

0

357

3929681,31988 написал(а):

Здравствуйте. Мой сын служит в этой части. Если смогу ответить на ваши вопросы- буду рада помочь.

Здравствуйте.Вопросов очень много. По присяге. Во сколько лучше приезжать? Отпускают ли за пределы части, или разрешено находиться только в пределах городка? Снять квартиру? Или гулять на улице все это время? Я уже спрашивала здесь, но никто так и не ответил.  Может Вы что-нибудь проясните. Едем наугад, информации очень мало.

0

358

У моего сына присяга была летом в конце июля,  зимой там все проходит немного подругому,  поэтому напишу как было у нас. Начало присяги в 10:00 на плацу ( зимой возможно будет в клубе,  опять же это зависит от ряда причин и от погоды в частности).  Так вот,  приехали мы на кпп к 08:00, пропускать стали народ только в 09:00, народу было много и бабушки были и девушки ребят были тоже,  хотя заявлено было только мамы и папы,  но пускали в тот день всех.  Прошли первое кпп быстро, на кпп забирают паспорта,  выдают что- то типа пропуска- жетона,   далее автобус от части возил всех партиями до самой части( это где- то 2 км точно).  Далее прошли второе кпп очень быстро. Дальше нас проводили в казарму,  там в комнате под замком мы все оставили наши сумки- рюкзаки и пошли на плац. Прошла присяга и нас проводили в клуб,  где быстро командование части ответило на все вопросы. За это время ребята наши сдали оружие и пришли к родителям в клуб. Было лето,  жарко,  мы все разместились на стадионе на природе. За пределы городка не выпустят никого. Только ограниченное время на территории. Мы были до 17:00. Увольнительных за все время службы нет,  приезд после присяги уже,  когда ребят распределят по ротам,  тоже проблема,  потому что разрешено только два раза в месяц по воскресеньям приехать,  а это как правило наряды у ребят и нужно все согласовывать. Часть очень хорошая!  Порядок и дисциплина там.  Ребята все адекватные,  коммуникабельные, сын за пол года службы всем доволен.

0

359

Tanuny
Спасибо Вам огромное за информацию! Скоро тоже будем собираться.

0

360

Еще дополню,  зимой ведь долго на улице не посидишь,  поэтому размещаются родственники с ребятами в клубе( это по отзывам прошлогоднего призыва),  еще есть на территории части магазинчик- чипок,  там есть столики,  можно разместиться там и общаться,  но столов там мало очень,  наверное 5 или 6,  поэтому придется по принципу -" кто быстрее".  Нам летом было конечно проще,  мы сидели на природе, а так в целом на территории особо не предусмотрены места для общения,  нет ни лавочек,  ни беседок.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск