Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 321 страница 330 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

321

3900796,31458 написал(а):

Здравствуйте, Елена. Очень рада за вас,что получилось съездить к сыну. У нас тоже все хорошо. Звонит выходные говорит что все хорошо. А так посылки отправляем. Тут запросил доширак. А так говорит сладостей по больше. У вас сын не поправился? У нас на 10кг поправился. И выше стал.

Нет не поправился, но плечи шире стали и да тоже подрос немного, занимается по мере возможности спортом,и наоборот от сладостей отказывается)))говорит не надо много,так иногда побалывать себя). И я за вас рада, что все нормально!

0

322

У нас тоже занимается спортом. Качается. Даже в каких-то соревнованиях участвовал. Нам пришло письмо благодарственное. Вам приходило?

0

323

3900955,31458 написал(а):

У нас тоже занимается спортом. Качается. Даже в каких-то соревнованиях участвовал. Нам пришло письмо благодарственное. Вам приходило?

Письмо не приходило, но говорил, что выделяли его,называли фамилию и объявляли благодарность, если я правильно выразилась)на каком то построении, может еще пришлют.

0

324

Стрижку по новому делают уже, полубокс). А так говорил,что привозят на кмб новый призыв, а они себя уже по другому чувствуют)

0

325

Добрый вечер всем! Вот и мой сын прибыл 15.11. в эту часть. Так что принимайте пополнение в вашу команду.

0

326

Добрый вечер, Валентина. Мой сын уже отслужил 5 месяцев. И ему все нравиться. Так что можете не переживать, там у них все хорошо. Будут вопросы спрашивайте.

0

327

3905838,31720 написал(а):

Добрый вечер всем! Вот и мой сын прибыл 15.11. в эту часть. Так что принимайте пополнение в вашу команду.

Добро пожаловать в нашу команду мамочек)

0

328

3905840,31458 написал(а):

Добрый вечер, Валентина. Мой сын уже отслужил 5 месяцев. И ему все нравиться. Так что можете не переживать, там у них все хорошо. Будут вопросы спрашивайте.

3905841,31382 написал(а):

Добро пожаловать в нашу команду мамочек)

Спасибо большое!

0

329

Мой молодой человек должен приехать в эту часть 21.11. Расскажите как там, пожалуйста. И будет ли возможность попасть на присягу? Живу давольно далеко, поэтому не хотелось бы потратить несколько дней и не увидеть его. Читала, что девушек не пускают, потому что часть секретная.

0

330

Резеда, здравствуйте. На счет присяги точно не могу сказать. Когда мы ездили на присягу, то девушку пустили. Хотя сначала говорили что не пустят. Но уже за несколько дне было известно что мы все в списках. Он за раннее давал наши данные. Потом мы ездили ещё раз к сыну. И его девушка тоже с нами была, ее пустили. А так у них там спокойно. Сын доволен. Говорит что все отлично.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск