Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 311 страница 320 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

311

Она в Видном застряла.

0

312

3859012,31458 написал(а):

Дмитрий, здравствуйте. А вы когда отправляли посылку,  какой адрес писали? И вы могли её отслеживать?

Здравствуйте, посылка не отслеживалась, отправил 31 июля, пришла 17 августа, адрес писал: Можайск-10, часть 52025 и инициалы, подразделение не писал, но дошла.

0

313

Света добрый день! Вы с посылкой разобрались? Я сыну недавно отправляла, дошла за 4 дня. Как дела  у вашего сыночка?

0

314

Елена , доброе утро. Посылка ещё не пришла. Я звонила на горячую линию. Обещали разобраться. Сказали что в/ ч курьером не доставляется. Теперь перенаправили обычной посылкой. А почему она Видном застряла не кто не знает. Это видно нам так везет. Теперь буду обычной посылкой отправлять. А так сыну все нравиться. Доволен всем пока. Поправился на 6кг. Вот в субботу не позвонил. Воскресенье отзвонился. Сказал все хорошо. А у вас как сынок? После присяги как ему больше нравиться?

0

315

Сынок мой тоже вроде норм, не сказала, чтобы прям нравилось, но не плохо. Привыкает.  Хотелось бы увидеться еще, но пока не знает когда можно

0

316

Елена, здравствуйте. Вы ещё не ездили к сыну? Мы вчера ездили. Так что там разрешают посещать. Мы приехали к 10ч. нам разрешили до 17ч. Там ещё к одному парню приезжали. А воскресенье он сказал что ко многим приедут.

0

317

Добрый день! Нет, мы еще не ездили, но собираемся, может быть в конце октября или в начале ноября. Пока все нужное в посылках отправляем). У них таи начинаются сдача нормативов и как он сказал война,поэтому лучше говорит попозже встретимся. А так да,по выходным вроде многие приезжают. Вы заранее данные на кпп отдавали, я имею в виду сын?

0

318

Он где то за неделю отдал данные. Он сказал что у них со следующей недели начнётся война.

0

319

3876819,31458 написал(а):

Он где то за неделю отдал данные. Он сказал что у них со следующей недели начнётся война.

Светлана добрый день!Как у вас дела?Мы ездили к сыну 3.11, очень хорошо провели время,и посмеялись и пофоткались! Были там с 10 до 5 вечера. Вообщем здорово!!! Сын привык, все нормально у него и мы уже спокойнее,главное что все хорошо.

0

320

Здравствуйте, Елена. Очень рада за вас,что получилось съездить к сыну. У нас тоже все хорошо. Звонит выходные говорит что все хорошо. А так посылки отправляем. Тут запросил доширак. А так говорит сладостей по больше. У вас сын не поправился? У нас на 10кг поправился. И выше стал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск