Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 301 страница 310 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

301

Странно. А мы и видео снимали. У сумки нам показали куда положить. И нам можно было до 18ч.

0

302

3852206,31458 написал(а):

Странно. А мы и видео снимали. У сумки нам показали куда положить. И нам можно было до 18ч.

Вам повезло, такая смена попалась хорошая,а у нас вот так было. Но столы они тоже накрывали потом и кушали все вместе, даже телефон на весь день дали,мы с ним почти до 10 вечера на связи были

0

303

Елена Элг
Елена,здравствуйте. А у вас посылка быстро пришла? А то я отправила ещё 7 числа. Должна была идти 5 дней. А до сих пор не пришла. Она застряла в Видном.

0

304

У меня с Владимирской обл. 3 недели шла, пришла, теперь забрать проблема, еще не сразу его за ней отпустят.

0

305

Дмитрий, здравствуйте. У нас тоже из Владимирской обл. Мы посылку отправляли чтоб она шла пять дней. В итоге уже 11 дней идёт. До Видного она дошла быстро. А там вот с 9 числа ждёт курьерской доставки. Сегодня ходила на почту. Обещали завтра все узнать и позвонить.

0

306

Света добрый вечер!У нас посылка за 3 дня дошла,вот только отвели его забрать только через дней 10,но к присяге он получил

0

307

Дмитрий, здравствуйте. А вы когда отправляли посылку,  какой адрес писали? И вы могли её отслеживать?

0

308

3859012,31458 написал(а):

Дмитрий, здравствуйте. А вы когда отправляли посылку,  какой адрес писали? И вы могли её отслеживать?

Света добрый день!у вас до сих пор не дошла посылка?я отправляла вот по этому адресу: Московская область, Можайский район, г. Можайск-10,в/ч 52025,и какое подразделение, индекс 143210. Сын получил посылку

0

309

Да и я адрес такой же писала. А она до сих пор не дошла. У же и звонили туда с нашей почты. Сказали разберутся. Я уже заявку отправила на розыск. Мне пришёл ответ. Что заявка принята и будет рассмотрена.

0

310

3859248,31458 написал(а):

Да и я адрес такой же писала. А она до сих пор не дошла. У же и звонили туда с нашей почты. Сказали разберутся. Я уже заявку отправила на розыск. Мне пришёл ответ. Что заявка принята и будет рассмотрена.

То есть она до Можайска не дошла,я так понимаю?а вы по трек номеру не видите где она в данный момент?или не отслеживается?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск