Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 291 страница 300 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

291

Он сказал как рота называется. И индекс. А в учебке я не отправляла ему посылку.

+1

292

Да вроде далеко.

+1

293

3844418,31458 написал(а):

Он сказал как рота называется. И индекс. А в учебке я не отправляла ему посылку.

Я отправила в понедельник,в среду уже посылка пришла, но его не отвели еще, чтоб ее забрать, я выслала только футболку уставную,она у него пропала, пока он 2 дня в лазарете лежал, это ещё в самом начале. А ему в ней присягу принимать. Я вот на этот адрес отправила  143210 Можайск 10,в/ч 52025

0

294

Адрес такой же. Только он сказал ещё рота какая написать.

0

295

Адрес такой же. Только он сказал ещё название роты написать

0

296

Добрый вечер всем!Сынок сегодня позвонил, даже поговорили около часа, был в наряде сутки,как только освободился, побежал просить телефон. И я успокоилась. Присяга у нас 11го августа, уже точно сказал. Значит скоро его увижу)

0

297

Елена, доброе утро. А сын не говорил куда его распределять после присяги. Или ещё не известно?

0

298

Света доброе утро!Он сказал точное распределение будет в пятницу, пока не знает точно.

0

299

Елена, здравствуйте. Как вы съездили на присягу? Как всё прошло? У куда распределили сына?

+1

300

Света добрый день!!!Съездили отлично,и с погодой подвезло!Доехали туда без пробок и обратно тоже подскочили хорошо,но небольшие пробки были,но доехали все равно быстро. Присяга прошла хорошо,понравилось все,только организация никакая.Запускать начали в начале 9го,запускали всех подряд, приехали и бабушки и девушки ребят, кроме родителей, по списку было  около 200 с небольшим человек. Потом на автобусе до 2го кпп и нас сразу отвели к клубу ,пока всех дождались было почти 10. Сумки все таскали с собой, в туалет даже не знали куда можно сходить. С сумками так и пошли на плац,съемка видео была строго запрещена, только фото,после присяги пошли опять в клуб,там около часа были и только в начале 1го вышли к ребятам, сбор был уже  в 16.00,времени совсем мало было. Хорошо была солнечная погода,разместились где кто мог на улице, с сумками таскались почти до конца, потом разрешили пойти в казарму. А в целом все отлично, мне понравилось,сын  возмужал ,попал в узел связи.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск