Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 261 страница 270 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

261

Да, многие ошиблись с маршрутом, навигатор их привел в Можайск, а эта часть находится на 20 км дальше от поворота на Можайск по Минскому ш., Нужно ориентироваться на населенный пункт Знаменка.

0

262

3841505,31229 написал(а):

Да, многие ошиблись с маршрутом, навигатор их привел в Можайск, а эта часть находится на 20 км дальше от поворота на Можайск по Минскому ш., Нужно ориентироваться на населенный пункт Знаменка.

Спасибо Дмитрий. Ещё вопросик,я так поняла сумки перед присягой есть куда положить?все покажут,где расположиться можно, сан.узел где ?И кроме сладостей, фруктов, из еды много брали с собой?

0

263

Сумки перед присягой, нам показали помещение в казарме и мы там все сложили. Сан узел, в казарме, солдатский. Продуктов брали много, я еле донес и половину назад увезли, сын сказал я это все не сьем.

+1

264

Спасибо за ответ!мы тоже сумки готовим потихонечку,в основном сладости и сыну и чтоб угостил,и то что просит докупаем.

0

265

Они там как родители уезжают, собирают общий стол из того что родители привезли и еще раз все вместе отмечают.

+1

266

Им в казарму принесли семь столов, и все остатки продуктов на общий стол, мой сказал съели всё.

0

267

3841801,31274 написал(а):

Спасибо за подробную информацию.Теперь будем потихоньку собирать сумки.😊😊🤗🤗
Скоро и у нас присяга...🙂🙂

Люба добрый вечер!Вчера сынок звонил, говорит, что возможно могут перенести у них присягу на 18ое,в эти выходные должны точно сказать. Ваш звонил вам?

0

268

3842833,31274 написал(а):

Елена, здравствуйте.Нет, сынок не звонил.Он сказал,что в среду им телефон не дают, только в субботу и воскресенье.А у вас уже точно сказали что переносят присягу на 18 число?

Нет, еще не точно, в выходные уже точно всё им скажут, я надеюсь. Нашим дают по средам телефон,но не всегда и ненадолго.

0

269

3843052,31274 написал(а):

Елена,добрый день.У вас наверно в среду дают телефон потому что сын останется служить в этой части.Мой сказал когда они приедут в свою часть им тоже выдавать в среду будут.

Доброе утро! А мне сынок сказал, что пр средам дают, пока они в учебке, а потом будут только в выходные.

0

270

А нашим не давали по средам. Дали один раз в среду и то это было перед присягой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск