Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 251 страница 260 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

251

Света вы откуда, через Москву ехали,пробки были?

0

252

Мы из Владимирской обл. Ехали через Киржач. Потом Черноголовка. Выехали в 3 ч ночи туда ехали где 4 часа с небольшим. Пробок не было. Мы ехали по МКАД. А вот обратно одни пробки. Через центр Москвы мы не поехали там одни светофоры.

0

253

Люба, здравствуйте. Машину мы ставили вдоль дороги. Это возле 1 кпп. Места всем хватило. Фотографировать можно. Мы видео снимали присяги. Он вам должен будет сказать возле какого столика будет у него присяга. И можно встать не далеко от этого столика.

0

254

3839010,31458 написал(а):

Мы из Владимирской обл. Ехали через Киржач. Потом Черноголовка. Выехали в 3 ч ночи туда ехали где 4 часа с небольшим. Пробок не было. Мы ехали по МКАД. А вот обратно одни пробки. Через центр Москвы мы не поехали там одни светофоры.

А мы находимся ровно на противоположной стороне от него,и нам по мкаду нужно ехать,что туда, что обратно, так и думали,что будут пробки, хотели часа в 4 выезжать, но видимо лучше пораньше. А фотографировать и снимать на камеру там можно?

0

255

Света прочитала про фотографии,спасибо

0

256

Света, а до присяги с ними нельзя пообщаться, мне бы футболку ему передать,будет такая возможность?

0

257

Елена, до присяги увидеться нельзя. Только после. К стати утром пробок не было. Только одни камеры .

0

258

Ну вот выдалось время зайти сюда, все дела были. Но вижу вам тут Света5 все почти рассказала. От себя добавлю что присяга в целом мне понравилась и день выдался замечательный, солнечный и теплый, на фоткались и видео поснимали. Единственное что не понравилось, что там нет ни каких условий для приема родителей, с детьми находились кто где пристроился, все разбрелись по территории части и в основном лежали на траве, лавочек там практически нету. Можно остаться в клубе, там на сиденьях расположиться. Так как не было ни какой конкретики, мы решили ехать одни родители, в итоге пускали всех кто был заявлен у них в списках(бабушки, дедушки, друзья и мне показалось даже тех кто не вписан,в общем я не видел чтобы кого то не пропустили) , даже с маленькими детьми много было. В воскресенье утром дорога была вся свободная, ни каких пробок, а вот вечером готовьтесь к большим проблемам в виде огромных пробок, москвичи возвращаются с дач в Москву, за ранее просчитайте свой маршрут, на яндексе посмотрите где пробки. Скоропортящихся продуктов много не берите, только сколько сможет съесть за обед и ужин, потому что на следующий день их всех отправляют по подразделениям где они будут служить дальше, в основном все остаются в пределах в/ч 52025, но некоторых могут отправить в Тверь и Сергиев Посад, но их единицы.

0

259

Да, сразу на следующий день всех раскидают, кого куда, но они за долго уже знают кто куда попадет, ваш уже должен знать куда его распределили. Присяга была в 10-00. Мы приехали в 7-30, до 8-30 ждали у кпп пока начнут пропускать, потом стали пропускать, еще минут 30-40, потом стали возить автобусом на другое кпп, он рейсов 5 наверно сделал, потом стали пропускать через другое кпп, потом положили в казарме вещи и пошли на присягу.

0

260

Дмитрий большое спасибо за информацию!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск