Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 241 страница 250 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

241

Завтра тоже обещал позвонить,буду еще уточнять

0

242

3838145,31274 написал(а):

Я завтра тоже ещё уточню.Лена а у вас сын в Можайск-10 останется служить?

Да ,он там останется дальше служить, а у вас?

0

243

3838401,31274 написал(а):

А  мой после присяги сказал ,что они вернутся в Тверь,у нас тоже есть такая закрытая в/ч.Их роту специально набирали,чтобы выучить.У моего рота охраны,вот и будут охранять.Как я поняла.С ними даже командиры приехали из Тверской части и обучают их.Наверно по этому у них присяги в разное время.Распределение отличается.

Понятно, это хорошо,будет рядышком с вами

0

244

Я тоже думаю, что после присяги все точно им скажут  . Тоже надеюсь, что все будет хорошо!

0

245

Ждем отчета с сегодняшней присяги,что с собой лучше взять, как все проходит. Я уже потихоньку готовлю сумку,сладости, мыльные принадлежности и т д

0

246

Я сама постоянно спрашиваю что нужно,он вроде говорит,все есть, так по мелочи, но я все равно купила все что нужно, понадобится все равно. Еще вот футболка пропала, пока поначалу в лазарете лежал, завтра купить хочу в военторге и отправить. Вы точный адрес знаете?

0

247

Вот мы и съездили к сыну на присягу. Мы приехали туда в7.30. Сказали что будут пускать в 8. Но пускать начали где то 8.30. Паспорта сдавали и нам выдали пропуска. Пускали по спискам. Но кого то не было в списках все равно пустили. Не знаю всех ли. Это на первом КПП. Потом мы пошли ждать автобус. Автобус всех развозил. Он делал наверно заходов 5. Народу было много. На 2 КПП.  Тоже проверяли списки. И вот нас пустили. Была присяга. Потом нас пригласили в зал. Там перед нами выступили. Рассказали все. И показали два фильма. Мин на 4. Потом мы встретились со своими детьми. Нам разрешили там быть до 18ч. Он нам провёл экскурсию. А брали мы ему все что он просил. А так сладости. Булочек его любимых приготовили.

0

248

Мы правда уехали по раньше где то в 16ч. Обратно нас тоже забрал автобус . Довес до 1кпп. Там мы сдали пропуска. И нам выдали паспорта. Обратно мы ехали очень долго. Пробки одни были.

0

249

Света доброе утро!Очень за вас рада!Спасибо за подробную информацию как пускали ,будем уже иметь в виду как всё происходит и дальше. Как ваш сынок, изменился?

0

250

Елена, доброе утро. Да изменился. Он и так спортом занимался. И плечи у него были широкие. А тут ещё шире стали. И голос изменился. А так ему все нравиться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск