Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск

в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 231 страница 240 из 349

231

Здравствуйте, Елена.Спасибо за ответ.А вы не знаете,кому можно приехать на присягу(бабушке можно)?????

0

232

3828028,31274 написал(а):

Здравствуйте, Елена.Спасибо за ответ.А вы не знаете,кому можно приехать на присягу(бабушке можно)?????

Добрый вечер!Родителям точно можно и родным братьям и сестрам, а про бабушек слышала, только то,что если они воспитывали, родителей нет,то можно.Но лучше еще раз у сына спросить,им точно скажут.

0

233

Люба@Тверь
Люба добрый день!Как у вас дела?Сын звонит?Продиктовали паспортные данные?У вас 11 августа присяга?

0

234

Елена, добрый вечер.Да звонит,в субботу целый час разговаривали,а в воскресенье на 20 минут дали.Да, паспортные данные сказала сыну,а он их уже передаст.Сказал точно ещё не известно когда присяга,но называет числа 11 или 18 августа.В эти выходные скажет точно.Елена а у вас в какой роте служит?Я знаю,что там 3 или 4  учебные роты.

0

235

Люба@Тверь
Добрый вечер Люба!У нас во 2ой роте, тоже сказал, что присяга либо 11го,либо 18го авг. Мой заболел, вот сейчас не знаю как он. Надеюсь все будет нормально. Ваш мальчик как там, привык?

0

236

Вчера как бы сын написал своей девушке, что их куда-то везут ,что то покупать. И срочно нужно перевести 2000. Сказал что его карта заблокирована, но написал совсем др.номер карты. А положить деньги на др.карту. Это было написано вк. Но с чужой страницы.Потом тишина. Деньги мы не стали переводить. Там было очень много странного. Что это было. У кого-нибудь ещё такое было?

0

237

Света5, Светлана, тут все может быть, в том числе и мошенничество... Особенно это практикуется в ВКонтакте...
Поэтому всегда рекомендуют не выкладывать сведений о том, что сын или парень в армии, не публиковать никаких фото, могущих навести на эту мысль мошенников.
Просто очень напрягает сумма... Да, к сожалению бывает, что ребята покупают всякие обязательные нашивки, шевроны. Вроде и выдать должны, но вот так... Но стоит это явно не 2000 рублей.
Впредь, при очередном звонке, договоритесь с сыном, что будет какая-то нейтральная фраза-пароль для таких случаев. Чтобы можно было понять, что это действительно он.
А ещё желательно придумать какую-либо фразу, по которой Вы поймёте, что что-то не так, нужна срочная помощь, но сын не может в открытую говорить об этом по телефону.

+1

238

После эта страница была удалена. Потом опять восстановлена. И вот опять удалена.

0

239

3835573,31458 написал(а):

Вчера как бы сын написал своей девушке, что их куда-то везут ,что то покупать. И срочно нужно перевести 2000. Сказал что его карта заблокирована, но написал совсем др.номер карты. А положить деньги на др.карту. Это было написано вк. Но с чужой страницы.Потом тишина. Деньги мы не стали переводить. Там было очень много странного. Что это было. У кого-нибудь ещё такое было?

Добрый день!Это развод точно, такого не было ,но я читала про это.И еще у них нет доступа в интернет, они не могут писать!

0

240

Да я знаю. Но все равно как-то не приятно. И он когда звонил говорил что все купил. У нас присягу 28 июля. Увижусь наконец.

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск