Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 161 страница 170 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

161

89295549150 ЗАМ.КОМАНДИРА ПО РАБОТЕ Л\С ПОЛКОВНИК МАРКОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

+1

162

Здравствуйте !!!Я посылку отправила 12 декабря, так еще не получил, а пробила по интернету в Можайск 10.на почту прибыла еще 16 декабря,это у них там они месяцами лежат,пока все не пропадет,буду надеяться что хоть в эти выходные скажет что получил.

+1

163

Александра. добрый вечер! Ваш сын может быть в госпитале, поэтому не звонит. Он у вас в какой роте? Когда мой сын лежал в госпитале( 12 дней), а посылка всё это время ждала его на почте. После выписки он получил ёё в целости сохранности. если ребята на учениях или в наряде, то они не звонят. Наберите в Яндексе номер воинской части, там есть информация и телефоны. Посылка в любом случае долежит до вашего сына. Никому её не отдадут.

0

164

Хорошо хоть не лето ,а то что лежит месяцами - вы считаете это нормально ? а я вот считаю что нет , я отправила с расчетом что мой ребенок получит ее в  день рождения или  + или - пару дней, но это так - пустяк. Может кому то и пустяк что ребенок не звонит  две недели ,но для меня увы нет. И не надо мне говорить что раньше было.Значит не надо было вводить вообще такую систему - ходили бы в увольнение и с почты звонили. А раз уж ввели то что можно звонить в выходной,значит родители и ждут в данное время( а у нас в данный момент вообще ночь ,и мы  ждем от него звонка)

+2

165

пелагея к
Спасибо за телефон ( очень была рада ответу)

0

166

Татьяна30
А вот телефоны  с сайта как раз и не работают ,кроме дежурного и администрации ( там кстати мне так грубо ответили  что звонить как то расхотелось )

0

167

Екатерина78
нет ,уже не в учебке ,рота связи

0

168

http://sh.uploads.ru/fw1vD.gif

+1

169

Здравствуйте. Отправляю парню письма, посылки, они до него не доходят! Говорит, что их самих не пускают, что должен кто-то разносить. Однако ничего не приносят. Подскажите, как быть?  Куда обращаться? Автомобильная рота

0

170

Доброго дня! В каждой части есть контрактник-почтальон. К нему надо подойти и сказать, что пришла посылка. Он отведет на почту. С собой нужны либо паспорт, либо военный билет. Первую отправленную нами посылку сын смог получить только через месяц, а потом всё наладилось))) Крайнюю посылку получил через 3 дня после её прибытия на почту. Мы отслеживали движение посылки и когда она доставлялась, во время звонка сына сообщали ему об этом.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск